RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

759мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Президент России поощрил ростовских чиновников

12 июля 2010, 08:13
Гость
12 июля 2010, 13:59
Могут же, когда захотят! Очень ждем когда же наши чиновники захотят решить проблему обманутых дольщиков в Ростове!?
Гость
12 июля 2010, 15:11
Уважаемая "обманутая дольщица " обозначьте проблему перед Службой общественного надзора и мы вместе порешаем её. 267-48-73
Гость
13 июля 2010, 12:55
Гость
12 июля 2010, 15:11
Уважаемая "обманутая дольщица " обозначьте проблему перед Службой общественного надзора и мы вместе порешаем её. 267-48-73
Уважаемый Александр! Проблеме обманутых дольщиков в России в целом и в Ростовской области, в частности, не один месяц и даже не один год. Только на этом сайте несколько тем форума посвящено этой проблеме. Указанная ситуация не разрешается в течение длительного времени даже на уровне высшего эшелона власти. Какие пути решения может предложить Служба общественного надзора (это она http://www.mouson.ru?)?
Гость
12 июля 2010, 13:08
Это им поощрение за то, что выделенные бабки не все украли...
Гость
12 июля 2010, 14:00
У армянского радио спрашивают, чем отличается действие "украли" от "спи-дели", армянское радио отвечает , если "украли" то ещё можно найти кто "украл", если "спи-дели" искать безполезно.,,так чт есь смысл поискать.
Гость
12 июля 2010, 10:54
Спасибо за саммит, хоть Шолохова заасфальтировали и навели порядок в городе
Гость
12 июля 2010, 16:22
В Таганроге идёт суд над прокурором Шпенёвым, которому предъявлено уголовное обвинение в мошенничестве. Назначено следущее заседание на 10 утра 14 июля с.г. Скажите, Ваша служба общественного надзора будет на этом заседании?
Гость
12 июля 2010, 17:15
Мы не будем на суде, так как мы реагируем на официальное обращение к нам !
Гость
12 июля 2010, 17:32
Уважаемая служба! Может, нам стоит познакомить сообщество с вами. Давайте соорудим репортаж, расскажем, что да как...Вы не против, Александр?
Гость
12 июля 2010, 17:41
Только просвятите: кто такие "нам"!?
Гость
12 июля 2010, 17:39
Мы открыты для общения!
Гость
12 июля 2010, 18:08
Кроме выше перечисленных, надо было бы поблагодарить и фсбэшников и милиционеров и всю обслугу, которые падали с ног, обслуживая саммит.
Гость
13 июля 2010, 00:47
Надо посоветоваться с руководством.
Гость
13 июля 2010, 08:44
Жду, телефон редакции 161.ru - 232 - 76 - 42
Гость
13 июля 2010, 13:59
Поиск по телефону в Яндексе приподнял завесу загадочности над.... ....службой! И говорит: MOУ "Cлужбa oбщecтвeннoгo нaдзopa" (Пpeдcтaвитeльcтвo пo Pocтoвcкoй oблacти) paccмaтpивaeт нa oбщecтвeнныx нaчaлax oбpaщeния и жaлoбы гpaждaн и opгaнизaций пo aктуaльным вoпpocaм нapушeния иx пpaв и зaкoнныx интepecoв. Oбpaщaтьcя: г. Pocтoв-нa-Дoну, ул. Kpacнoapмeйcкaя, 38/73, тeл. (863) 267-48-73. МОУ в данном случае - межрегиональное общественное учреждение. Создано, по инициативе депутата Госдумы РФ Геннадия Селезнева. Рассматривают жалобы населения, в основном на нарушения Градостроительного и Земельного кодексов , других федеральных и местных законов, касающихся строительства.
Гость
13 июля 2010, 13:59
Чтоб сообщество познакомить, можно зайти на их сайт: http://www.mouson.ru/ Чтоб расширить представление о деятельности - поиск по: "межрегиональное общественное учреждение "Cлужбa oбщecтвeннoгo нaдзopa"" Наверное обманутые дольщики действительно обозначаться перед ними. Ждем репортаж!