Наказана виновная в отравлении ребенка крысиным ядом
29 июня 2010, 14:19
Гость
29 июня 2010, 16:01
Сколько лет было ребенку?
Гость
29 июня 2010, 16:26
вот насмешили, честное слово! Дератизацией ей заниматься нельзя, вот позорище!
Гость
29 июня 2010, 19:45
Бедная женщина.. видимо, старалась как лучше.. а вот почему ребенок съел приманку за шкафом? она же не на столе в тарелке у него лежала? тут у директора заведения нужно спросить, почему дети пищу за стенками ищут а не на столе? и чего смешного, Оксана, что ребенок погиб, ища пропитание как кошка .. тут возмущаться нужно, что дети так бестолково погибают
Гость
29 июня 2010, 20:27
"Директор и учителя ничего не знали о планах её работы!" Бред! Директор не знает что твориться в пределах стен руководимого учреждения? Он пускает всех подряд? С ядами? С взрывчаткой? С оружием? Согласен с долей халатности сотрудницы "ДезСервиса", но очень сомневаюсь, что она могла делать всё что ей вздумается без согласования с руководством интерната. Очень жаль ребёнка! Но вина каждого в этой истории должна быть максимально установлена и определена. И очень жаль, что один, может быть виновный в меньшей степени, теперь будет "оттдуваться" за других.
Гость
30 июня 2010, 11:12
Дети "так бестолково погибают" потому, что люди, которые призваны с ними работать - не на своём месте. Вы, для получения небольшого опыта, загляните хоть в один из таких интернатов. Там вы встретите "воспитателей" с поражённой психикой, искажённой моралью, с жестокостью, неприменимой даже к животным. Это направление государственной деятельности срочно надо менять. И пусть святая церковь поучавствует в подборе персонала для работы с детьми: у неё ведь богатейший тысячелетний опыт общения с душами людей. А нынешних, жрущих сиротскую еду из детских кухонь и не знающих, что твориться с их воспитанниками - ВОН! Без права приближаться к подобной работе на километр!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%Наказана виновная в отравлении ребенка крысиным ядом