RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МГЕР и оппозиция одновременно провели акции в центре Ростова

1 июня 2010, 13:12
Гость
1 июня 2010, 17:08
"бросить курить и танцевать" - шедевр)
Гость
1 июня 2010, 17:10
"бросить курить и танцевать" - шедевр!)
Гость
1 июня 2010, 18:46
Вот опозорились перед Европой. Я имею в виду наших путинюгиндов с их танцами без табака.
Гость
1 июня 2010, 22:10
Власть в своем упорстве не соблюдать Конституцию, доходит до смешного.
Гость
2 июня 2010, 09:22
Ага, "бросить курить и танцевать" - супер призыв!!))) Не кури и не танцуй))))
Гость
3 июня 2010, 00:47
В Ростове нужна более массовая и организованная оппозиция. Город зас... морально и физически. Прогнивший от коррупции, задыхается совсем... Скоро совсем мертвый станет, если и дальше позволять зажравшейся, безответственной верхушке греть ж... на своих местах. Уж сколько про Лужкова и московских перфектов ни говорили бы, вы посмотрите на Москву - что касается систем ЖКХ, транспорта, инфраструктуры - все очень на высоком уровне. И это город-мегаполис, с бешеным ритмом жизни. А затем сравните с Ростовом - и полутора миллиона жителей нет, а бардак на всех уровнях, во всех сферах просто кромешный. Чернышев со своей командой просто расписываются в своей импотенции как менеджеры. Они не достойны власти в таком замечательном городе с его богатой историей, с его потенциалом как человеческим, так и геополитическим. Позор.
Гость
7 июня 2010, 23:43
...к сожалению или к счастью, но наша оппозиция является слишком управляемой из вне..... с 2006 года они не могли собрать где-либо в области более чем 5 человек для своих акций, а теперь смогли увеличить свое присутствие до, вы только задумайтесь, 12-15 человек! (но ни как не 100 человек как они сами об этом заявляют иностранным журналистам)!!!!!! цифра смешная, но тенденция на лицо!! так вот вернемся к управляемости. Близятся очередные президентские выборы..... И наши жутко независимые дисседенты подняли свои головы и начали тявкать.. И наблюдательные могли сразу заметить, что тявкают они на одного конкретного человека, на ВВП. В то время как Медведъ такой честьи не удостаивается. И не важно, проводится мероприятие в знак защиты 31 статьи Конституции или ради защиты Байкала, но обязательно проскакивает лозунг, типа:: "ВВП-долой!". Получается как в старой поговорке: Царь - хороший, это баяре - плохие (царь- медведъ, бояре- правительство)........... К сожалению, наши горе-оппозиционеры, по-видимому и сами не понимают, что их имеют....... Ими играют совершенно другую мелодию.... И получается- кто платит деньги, тот девушку и танцует!!)))) Так вот и просср... Россию матушку в 17 году.........
Гость
8 июня 2010, 10:03
молодые хоть по делу танцевали, а за что оппозиционеры стояли? или им все равно против чего стоять? вспоминается Портос, который говорил "я дерусь, потому что дерусь" :)
Гость
15 июня 2010, 13:05
А лидер местной оппозиции Борис Батый еще и ваш стукач...
Гость
28 июня 2010, 18:23
Все чаще можно увидеть оскорбления и хамство в мой адрес в интернете. Это неплохо! Мешаю я значит "охранителям", "измазать" пытаются.))) Ну-ну!