перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Имена кандидатов на должность губернатора огласят в течение двух дней

27 апреля 2010, 13:08
Гость
27 апреля 2010, 15:25
нужен такой губернатор чтобы прекратил безобразие с водой в городе шахты вода по графику в 21 веке!!!!!!!
Гость
27 апреля 2010, 17:51
Милый человек! Ты ещё на что-то надеешься. Не будь святой наивностью.
Гость
28 апреля 2010, 10:50
как же ждут все отставки чуба.нужно абсолютно нового человека.может тогда прокуратура начнет работать и перестанет быть оруженносцами глав районов .надеемся что новый наведет порядок по районом ро и беспредел творимый главами закончится
Гость
28 апреля 2010, 14:32
Безусловно, уход старого губернатора должно облегчить прокуратуре навести должный порядок в РО.
Гость
28 апреля 2010, 13:28
На этот раз "Дерябкины" пролетают. Это прошлый век.
Гость
28 апреля 2010, 14:38
Согласен. Нельзя менять шило на мыло.
Гость
28 апреля 2010, 14:06
Слышал,что возможно это будет Аркадий Дворкович...Было бы неплохо...
Гость
28 апреля 2010, 14:36
Ну молодец, обрадовал!!! Чем это лучше?
Гость
27 апреля 2010, 15:42
Что тут обсуждать? Включи телевизор - там опять замелькал Назаров) Вроде как прикармливают население к новому губернатору)
Гость
27 апреля 2010, 16:44
Ой, ребята, да зачем за два дня то, да и вообще зачем этот весь цирк, сразу ставьте "своего" да и все, че время то на обсуждения тратить. Единая Россия емае.... Тот все что можно под себя подгреб, а эти все что осталось загребут. Вот таким образом и помогут маломму и среднему бизнесу окончательно отмучаться и введут налог на бедность наконец то.
Гость
27 апреля 2010, 20:14
И правда, что цирк устраивать-и так все знают, что Назаров будет! Чуб грамотно ведет своего приемника прикрываясь лозунгами "Единоросов" и все и на этом все замнут, а на мнение граждан и на нашу свободу выборов уже все давно и все положили!!! Вы то понимаете о чем я-господа овощи!!!
Гость
27 апреля 2010, 20:18
А еще хотел добавить-зная проблему с водоснабжением в Шахтах, то на Владимира Федоровича не стоит обижаться-работаем с федеральным и областным бюджетом по программе "Поиски и оценка подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения г.г. Шахты и Новошахтинск! Работы заверяю идут полным ходом и финансирование еще не разу не подводило!!! В вот по поводу дорог-стоило бы призадуматься!!! ) Всем удачи!!!
Гость
27 апреля 2010, 21:29
Со стороны нужен, что бы колоду тасанул. А иначе "дуракам" опять повезёт.
Гость
27 апреля 2010, 22:02
А я ехала в автобусе и там женщина сказала,что губернатором РО будет жена Лужкова
Гость
27 апреля 2010, 22:55
Это будет не Чуб. И не Назаров. Это будет ставленник Москвы,бывший ростовчанин.Вот увидите!Ждите перемен.Надеюсь,к лучшему
Гость
27 апреля 2010, 23:51
Правильно у Войновича написано, что самой прогрессивной формой правления является маразматическая. В "Москве-2042" генсек правил страной, находясь в коматозе.
Гость
28 апреля 2010, 10:48
Ростовская область жирный кусок. Особенно сам Ростов и Таганрог. А замена губернатора ничего не изменит.Всё давно скуплено Москвой.
Гость
28 апреля 2010, 10:53
Давно пора, может что-то к лучшему изменится, а может и.....
Гость
28 апреля 2010, 10:58
а я считаю, что кроме кандидатуры Назарова сегодня реально области некого предложить. И он в отличие от многих, кто сидит в администрации, очень хорошо работает, грамотно (не сильно правда дают). Вообще пора омолодить власть. Не думаю, что его кандидатура прям радует наших чиновников - свой-то он свой, но если он станет первым лицом - там многим несладко придется. И правильно. Пора болото осушать:))))
Гость
28 апреля 2010, 11:46
Емельянова последние полгода много светят по федеральному ТВ
Гость
28 апреля 2010, 12:01
Да Назаров хороший мужик, единственное что пугает если он станет, что он может оставить старую гвардию на своих местах, а это тот момент который требует обновления, некоторые товарищи пришедшие к власти вместе с Чубом должны вместе с ним же уйти на заслуженный отдых
Гость
28 апреля 2010, 12:21
По моей информации, будет не Назаров, а Дерябкин!
Гость
5 мая 2010, 21:07
Вообще-то, для народа лучше Назаров. Нужна стабильность и никаких войн внутри элиты. А иначе может быть противостояние области и Ростова.
Гость
13 мая 2010, 11:10
Ткачёва в РО!
Гость
27 апреля 2010, 21:09
Если будет местный-начнется передел собственности. Если придет из вне, то будет чистка. В любом случае будет много громких уголовных дел, особенно если будет Губернатор из ЧК.