Одели двух пьянот московкских, в костюмчики средней паршивости,и пустили в чос,по югам.На кой мне прилип тот краснодаришка ,с его, в перспективе, хоккейной командой "Крылья Советов".Мне интересно когда в Ростове,а не в краснодаре,будет большой хоккей.А,что в станицах помнят как и когда Макарофф забивал шайбы,так то не феномен.Если,станичную бабушку поспрашивать,она с большой вероятность достанет тетрадочку с данными,о численности армии Сёмы Будённого-Усача,и о том ,что было в моде в Париже в 1914 году.Наши бабушки,здоровья им,ещё помнят многих и многое.
Гость
25 апреля 2010, 13:40
Хоккей на Юге России - смешно просто. Переливания из пустого в порожнее. Странно почему вообще об этом решили написать. Лучше-бы о видеокамерах написали, которые работать начали.
Гость
26 апреля 2010, 09:19
Да все про камеры есть...http://161auto.ru/news/281679.html
Гость
26 апреля 2010, 15:05
Да если получиться организовать хоккей в РО, да, Слава им, первопроходцам! Такой хороший вид спорта, надо мальчишек учить. Что мы хуже чеховцев? Маленький городок, а какой ледовый дворец! Команды успешно выступают. Я всегда не могла понять, у них, что денег больше, чем у нашего промышленного города? Одно может помешать, спортсменам нужно хорошая дыхалка. А у нас воздух грязный. По последним сводкам, Росгидромет проводит мониторинг на выброс пепла от вулкана Эйяф....куля. Вот как заботятся о нас наши власти.
Для того, чтобы у нас хоть что-то появилось, а не уезжало (как было с баскетбольной командой Локомотив, переехавшей в Краснодар), нужно в первую очередь сменить мэра, который за 16 лет НИЧЕГО не сделал для развития профессионального спорта в Ростове. Так горячо любимая им гандбольная команда играет в сарае под названием дворец спорта, в котором ничего не ремонтировалось с момента его строительства. Пожалуй, не осталось в России городов-миллионников, не имеющих нормального дворца для игровых видов спорта, кроме нашего города. А наш мэр про дворец новый да метро уже лет 10 рассказывает, все проектные изыскания делают...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
756мм 69%Хоккей по-ростовски