RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
Город Пожилого мужчину преступники задушили из-за 54 тысяч рублей

Пожилого мужчину преступники задушили из-за 54 тысяч рублей

Как сообщает СКП РФ по Ростовской области, по горячим следам задержаны подозреваемые в убийстве 64-летнего жителя города Каменска-Шахтинского, труп которого обнаружен в квартире по месту его жительства с признаками удушения.

«В ходе проведенных совместных с ОВД по городу Каменску-Шахтинскому следственно-оперативных мероприятий причастные к совершению данного преступления были установлены уже в день убийства, – уточняет официальный представитель СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Ими оказались 21-летний и 26-летний жители микрорайона Лиховского, которые, по версии следствия, вечером 20 апреля обманным путем проникли в квартиру мужчины, где, применяя электрошнур от телевизора в качестве удавки, задушили его. После этого они похитили 54 тысячи рублей и скрылись с места происшествия».

В настоящее время подозреваемые задержаны. Следствием рассматривается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления