перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростове начнут строить велосипедные дорожки

Гость
9 апреля 2010, 14:28
велосипедные дорожки к КОНЦУ года!!!по снегу гонять??песок закупите лучше для посыпания пешеходных дорожек. Еще группа из 100 человек занималась изучением ситуации,и наверное за нормальную оплату своего нелегкого труда. что за бред в ростове творится!?!?разрулите переезд на Нансена. задолбали эти пробки и тупые аварии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2010, 14:31
точно! устроили кормушку на переезде.тетенька сначала машет-проезжайте быстрее, а потом врубает светофор и опа. инспектор тебе свистит.тормозит.права забирает. сам видел как одновременно с двух сторон шлагбаум опустился на две грузовые газели.инспектор тут как тут.тетка на откате сидит!сто пудов!!
Гость
9 апреля 2010, 14:37
теперь свое мерен оставлю дома а сам на велосипеде в центр ломанусь. пробок нет. ветер в лицо. парковки обещают платные и охраняемые...в центре народ такой толпой ходит куда там на велосипедах??перенесите лучше остановки с перекрестков! автобусы достали зажимать друг друга!
Гость
9 апреля 2010, 18:22
Ха-ха-ха :) машинам негде ездить, дороги узкие, машин с каждым годом все больше и больше, в центре вообще непонятно как ездить, все уже плевать хотели на правила лишь бы доехать с работы до дома, и тут у нас велосипедные дорожки строить будут! ГДЕ???? У нас что Япония или китай что настолько много велосипедистов!? Вы нам лучше дороги расширьте, и маршруток больше пустите!
Гость
10 апреля 2010, 01:07
Это конечно здорово! Только пешеходов жалко. Мало того, что между лотошниками и палатками протискиваются, та еще и велодорожки по тротуару! Ноу-хау ростовских транспортников.
Гость
10 апреля 2010, 02:52
и будут по этим дорожкам машины ездить, "мерины" и прочие. это как на пешеходных переходах очень часто людей сбивают, а у нас велосипедистов там сбивать будут. Да и судя по районам - там просто тупо будут ставить машины, и никто там ездить не будет.
Гость
10 апреля 2010, 08:04
Щас мы тут обдумываем как вас всех пересадить на веласипеды. Есть мнение сделать платный проезд по каждой улице. Денег нагребём... Дорожки велосипедные построим на фазендах...
Гость
10 апреля 2010, 16:46
Я за дорожки!! МОЛОДЦЫ!! Стройте ещё)
Гость
10 апреля 2010, 20:01
Молодцы! хоть в чем-то процесс пошел. Всем вышеотписавшимся, в Ростове, кстати, велосипедистов очень и очень немало. Свою зависть лучше при себе оставьте, радуйтесь что что-то меняется в лучшую сторону!
Гость
10 апреля 2010, 20:00
Автомобильные "дорожки" доделайте, какая разница как отмывать)
Гость
10 апреля 2010, 22:35
хорошее дело. однако нас пешеходов куда - если обустраивают тротуары для езды на велосипедах. хочу пешеходные дорожки вдали от зловонных автодорог
Гость
11 апреля 2010, 09:35
Пресадим чиновников на велесипеды!!!..на волгах они уже у нас катаются..поддерживают российский автопром...
Гость
12 апреля 2010, 11:31
Судя по комментам, Ростов это большая деревня, для большинства горожан велосипед диковинка как для туземцев сотовый телефон. Может стоит раскрыть глаза и посмотреть на мир шире. Велосипед уже давно завоевал мир (цивилизованный). Съездите в Европу, возможно для вас это будет небольшим культурным шоком. Если нет денег или их жалко, просто почитайте, для этого не нужно быть очень умным, расширяйте кругозор.
Гость
16 сентября 2010, 19:54
Эммм... Ну и где, собссна? Сезон уже заканчивается, а сто человек так и не обошли свои 3 км территории...