Город СКА (Ростов) отыграл три мяча в контрольном матче

СКА (Ростов) отыграл три мяча в контрольном матче

Ростовские армейцы сыграли вничью в контрольном матче против команды «Мостовик-Приморье» из Уссурийска – 3:3. Как сообщили в пресс-службе ростовской команды, армейцам в ходе матча пришлось отыгрываться после трех пропущенных мячей уже к 26 минуте матча.

Однако уже через три минуты находящийся на просмотре форвард Приседский головой послал мяч в сетку после подачи со «стандарта» – 1:3. Преимущество полностью перешло к ростовчанам, и еще через семь минут Пятшев нанес точный удар в верхний угол ворот метров с тридцати – 2:3.

Во втором тайме у армейцев на поле появился абсолютно другой состав. Это не помешало команде сравнять счет – на 68-й минуте отличился Орлов.

Напомним, СКА (Ростов) находится на тренировочном сборе в Крымске (Краснодарский край). Первая официальная игра первенства для команды пройдет 10 апреля в Новочеркасске с командой «МИТОС».