Ростовчанке не выдали материнский капитал из-за смерти первого ребенка
26 марта 2010, 08:50
Гость
26 марта 2010, 12:44
Подскажите, у нас такая же проблема, к кому и как обратиться за помощью.
Гость
26 марта 2010, 16:15
напишите сюда - realrostov@gmail.com
постараюсь помочь!
Гость
26 марта 2010, 13:35
Если можете,подскажите-с какими документами идти в прокуратуру.Я так поняла-на руках должен быть официальный отказ пенсионного фонда?И вообще в прокуратуру ли надо идти,или сразу в суд с исковым заявлением?
Гость
29 марта 2010, 09:36
Екатерина у меня в жизни похожая стуация. Завтра будетзаседание и суд сказал что примет решение в мою пользу о выдаче материнского капитала. Могу Вам помочь с этим вопросом. Моя почта lyzenkova@yandex.ru
Гость
26 марта 2010, 10:47
ви нежили! у вас нет справки))
Гость
26 марта 2010, 12:12
Жалко им... Не из своего же кармана. Хотя... может, туда и планировалось положить эти деньги.
Гость
26 марта 2010, 15:00
Берете все документы, которые есть и идете параллельно к адвокату и в прокуратуру.
Адвокат вам скажет, все ли есть для иска в суд, если все имеются, то поможет составить иск и обратится в суд. Плюс - личная заинтересованность адвоката. Минус - вам понадобится найти специалиста именно в этой области.
В прокуратуре должны сделать то же самое, но у них и так работы много, так что могут сделать, а могут и забыть. Плюсом прокуратуры является бесплатность и более реальное воздействие на чиновников.
Если у вас не все документы, а есть только устные ответы-отказы из пенсионного фонда - тогда сразу в прокуратуру с жалобой на их действия. А потом уже, со всеми документами в суд.
Гость
29 октября 2010, 16:10
Сейчас выдают свидетельства о рождении на детей, умерших на первой недели жизни. Обращаться надо в ЗАГС по месту нахождения роддома, где рожали.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
6 м/c,
с-з.
764мм 79%Ростовчанке не выдали материнский капитал из-за смерти первого ребенка