RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Действующий мэр Ростова победил за явным преимуществом

Гость
15 марта 2010, 14:30
Да... Воистину от нас ничего не зависит.... Не знаю ни одного человека, кто хотел бы проголосовать за данного человека, учитывая состояние города.
Гость
15 марта 2010, 15:10
+1, у меня даже дедушка голосовал "за самого молодого" )) Обыдно...
Гость
15 марта 2010, 15:14
он власть, а дороги как-нибудь сами пусть ремонтируются. Чё это он ручки беленькие и мозг серенький марать будет
Гость
15 марта 2010, 16:25
Согласен! А трое из четверых думают не так.:))) Но я их тоже не знаю! По поводу явки избирателей - тоже большие сомнения. Лично я в полдень был на избирательном участке один!
Гость
17 марта 2010, 10:22
В Ростове около 800 тысяч избирателей. По офиц.данным в выборах приняло участие около 400 тыс. Это оказывается каждый второй пришел на выборы. Я с женой голосовал в 24 школе в 19ч.50мин. В журнале регистрации мы были единственными на своих страницах. Голосовали за Бессонова не из-за любви к коммунистам, а потому что достал бардак в городе. Нам по 41 году, в партиях не состояли, в митингах участия не принимали,А СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ СОЗРЕЛ С ПЛАКАТИКОМ ПОСТОЯТЬ.......
Гость
17 марта 2010, 11:44
Аналогично, готов постоять рядом.....
Гость
17 марта 2010, 14:43
Та же картина: в шестом часу вечера голосовали, из нашего 9-этажного дома до нас проголосовало двое. Не знаю лично ни одного, голосовавшего за Чернышева.
Гость
15 марта 2010, 14:44
Павел, меня зовут Михаил!
Гость
15 марта 2010, 17:44
Если Вы действительно Михаил!!! То наведите порядок во всех областях нашего бедного города. А то деградация дойдёт до предела. Ну и что ответите???
Гость
15 марта 2010, 14:49
МИШАНЯ
Гость
15 марта 2010, 18:50
Михалыч!!!!!!!!
Гость
15 марта 2010, 19:22
Всех кого знаю, либо не было на выборах либо голосовали за ЛДПР и КПСС. Наверняка бюллетени тех, кто не пришел вбросили за ЧМА вот вам и вся д.рьмократия.
Гость
16 марта 2010, 14:15
Согласна на 100%.Аналогичная ситуация. На работе, среди знакомых и родственников либо не ходили, либо голосовали за другие партии.
Гость
16 марта 2010, 01:51
Очень интересно,эта клоунада когда-нибудь завершится.Мэр ,которому более 70% вменяемого населения города недоверяет,вновь остаётся у руля. И грустно,что порядочных и толковых людей,которые могли бы заменить эту администрацию....НЕТ.
Гость
17 марта 2010, 09:34
люди есть, да кто их пустит.....ведь откаты и распилы нужно сохранять......
Гость
16 марта 2010, 11:57
я живу в ростове 8 лет.совершенно не знаю лиц администрации и не проявляю к ним интерес.работа мэра видна по состоянию города. и жителей явно ничего нового не ожидает.как стояли в пробках, задыхались в общественном транспорте, били ходовье по дорогам так скорее все и останется. разве что мост построят да пару гипермаркетов. ростов хороший город но на столицу не тянет. кстати недавно узнал почему говорят ростов-папа. корни уходят в историю но суть к одному.это дело рук воров. так что жители города от истории не скрыться и не переписать. как воровали так и будут.наследственность!
Гость
16 марта 2010, 16:55
подписываюсь под каждым вашим словом. давно известно, что Ростов - это город барыг (торгашей) и воров. Так было, так есть и так будет. Менталитет, понимаешь, ни куда не денеться.
Гость
16 марта 2010, 12:21
Искренне поздравляю мэра с "заслуженной" "безальтенативной" победой. Теперь хочется посоветовать уважаемому Михаилу Анатольевичу сесть за руль своего личного авто и проехать по городу как заслуженному ГОРОЖАНИНУ и посмотреть во что преврщен любимый город!!!! и проехать не по Б.Садовой и Пушкинской, а по таким улицам, как Вятская, Орская, Страна Советов, Луговая, и еще таким же 100 улицам и дворам города, посмотреть на кучи муссора по всему городу и гордо сказать - ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ УЖЕ НЕПЕРВЫЙ "СРОК"!!!!:)))) Успехов Вам, Михаил Анатольевич, и Вашей команде в Вашем нелегком труде!
Гость
16 марта 2010, 21:04
Инна, всё абсолютно верно. Ходил на выборы и проголосовал за Бессонова только для того, чтобы мой бюллетень не вбросили за нашего несменяемого, всем город любимого мэра. Такое впечатление, что всё наше общество превратилось в одно агрессивно-послушное большинство.
Гость
17 марта 2010, 01:37
вы радуйтесь что не коммунист победил, а то шагать вам по этим раздолбаным дорогам босиком, с красным плакатом в ручёнках, как мы в новочрк
Гость
17 марта 2010, 10:35
Нам некогда шагать, нужно теперь возросшие тарифы оплачивать, "не то барин заругают"
Гость
17 марта 2010, 12:33
Блин, да писал уже, еще напишу. Выборы образца 2010 года- ПОЗОР!!!!!!! До сих пор всех спрашиваю , нашел только одного человека, который голосовал за ЧЕ. А за коммуниста человек 100 уже нашел , и сам голосовал за Бессонова, не потому что он мне очень симпатичен, или мне близки идеалы коммунистической партии, а потому что достал этот бардак в городе. Необходимо организовать митинг и массово показать власти , что мы не стадо баранов !!!
Гость
17 марта 2010, 14:18
Поддерживаю
Гость
15 марта 2010, 14:12
Вообще-то он Михаил.
Гость
15 марта 2010, 14:19
так как нашего мэра зовут??? анатолий? )
Гость
15 марта 2010, 14:32
Бессонова зовут Евгений!!!
Гость
15 марта 2010, 14:30
Михаил Анатольевич
Гость
15 марта 2010, 14:43
ага еще бы написали "Дмитрий Анатольевич":)))
Гость
15 марта 2010, 14:42
Так торопился первым сообщить радостную новость, что имя перепутал.
Гость
15 марта 2010, 14:51
Его просто переименовали - теперь он Анатолий!
Гость
15 марта 2010, 14:55
Значит дороги останутся без изменений (
Гость
15 марта 2010, 14:58
Вы что с дубу рухнули...он не Анатолий))))
Гость
15 марта 2010, 15:12
Кандидат оот ЛДПР - АЛЕКСАНДР Тюрин, Сергей - это однофамилец из ЗСРО))
Гость
15 марта 2010, 15:12
Получите и распишитесь (т.е. даже расписываться не надо, вам этого Че и так втулят)
Гость
15 марта 2010, 15:27
и так было ясно кто победит...надеюсь город станет чище!!!4026
Гость
15 марта 2010, 15:30
Да, т.к. остальным даже не прислали приглашение на выборы.
Гость
15 марта 2010, 17:03
Я не понимаю смысла проводить голосование, если заранее было известно кто победит (((
Гость
15 марта 2010, 17:48
Грустно... "На житейских внезапных экзаменах Где решенья крутые и спешные Очень часто разумных и праведных Посрамляют безумцы и грешные" Вот ведь не хотела идти,использовать "своё право"голоса.Ощущение,что не голоса меня лишили,а... Обманули тётеньку опять...но нам-то не привыкать
Гость
15 марта 2010, 19:04
Значит опять зима для нас стихийное бедствие, мусор на дорогах, и т.д. А любимая отговорка мэра - мы же на юге живем. Привыкайте Ростовчане нас опять обманули.
Гость
15 марта 2010, 19:34
Интересно, у него лямов пятнадцать зелени на счетах на Западе или больше? Думаю-больше.Почти двадцать лет мэрствует.
Гость
15 марта 2010, 20:16
значит и останемся жить в аварийном жилье
Гость
15 марта 2010, 20:26
Я в шоке-опять по ямам скакать на дорогах родного города, все знакомые голосовали за Бессонова и возмущались даже тем, что мэр решил продолжить "делать краше нашу жизнь", наверно хочет как лучше, но выйдет как всегда.
Гость
15 марта 2010, 20:39
Я в шоке! Неужели людям и правда нравится состояние нашего города? Мда... Значит Ростов ещё долго будет одной большой помойкой и болотом :(((
Гость
15 марта 2010, 21:18
А ничего, что народ приходил голосовать, а за них уже по списку проголосовали.. грустно...
Гость
15 марта 2010, 21:53
Грустно и мерзско, вариантов что либо изменить люмпену не оставили.......,а по ТВ говорят, что жить стали лучше, дольше и чаще........
Гость
15 марта 2010, 22:14
Что за бред? Из всех моих друзей-знакомых ни один не голосовал за Чернышева. У всех на памяти снежный коллапс, убитые дороги, да и просто юбогий, грязнючий город с ...ЖКХ (для комментариев нет слов, а одни эмоции). ( для справки: я сам госслужащий, практически все мои родные, друзья, знакомые люди с высшим образованием, более менее успешные ,но не благодаря, а вопреки нынешней городской власти). Подозреваю, что "единая россия" проявила свою гнусную сущность и все СПЛАНИРОВАЛА, хотя, победи иной кандидат, то сомневаюсь, что ему дали бы нормально работать.........
Гость
15 марта 2010, 22:22
такова демократия по =ЕД РО=, жалко город
Гость
15 марта 2010, 23:55
Нагнули всех муниципальных служащих, министерства и ведомства - все они голосовали под палку досрочно, за нужного кандидата. В курсе даже прокуратура - позор!
Гость
16 марта 2010, 00:15
Одумайтесь, люди!!! А ведь могло бы быть еще хуже. Ж-))) Вот как обычно объясняют такой высокоморальный выбор населения самому же недоумевающему населению.
Гость
16 марта 2010, 00:21
Когда его время истечет? Мы, наверное, не доживем...Уж больно человек удобный
Гость
16 марта 2010, 09:16
Странные выборы..странные.. выборы не могут быть "за явным преимуществом", правильно "с явным преимуществом"..."За",это только "за забором", в принципе так, как у нас и происходило голосование...
Гость
16 марта 2010, 09:59
Никогда не завершится... А город действительно в ужаснейшем состоянии, даже прямо-таки СТРАННО, как почти 75% населения выбрали снова уважаемого мэра????
Гость
16 марта 2010, 10:06
Не перестаю удивляться, если кто-то голосовал не за Чернышова, то почему это кто-то не допускае мысли, что за него могли голосовать. Среди моих знакомых никто не голосовал ни за коммунистов, ни за ЛДПР, ни за дедушку. Все за Чернышова. И вопрос не в том, хороший он или плохой - просто другого выбора не было
Гость
16 марта 2010, 10:36
Сначала говорили более 76%, потом видимо испугались, чтобы как у Туркменбаши не получилось(90%+), и вернули 2% Бессонову. Евгений Иванович, бизнес и автомобилисты за Вас! А у тех, кто собратьев обманывает на голове вырастут рога)))
Гость
16 марта 2010, 10:41
Все таки не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь явка составила менее 50 %!!!! на сколько известно это не правомерно....
Гость
16 марта 2010, 10:54
А что удивляться? Мы живём в РОССИИ и этим всё сказанно, без коментариев! На выборах формально понты проколотили, а "воз и ныне там"...
Гость
16 марта 2010, 11:07
нынешняя власть плохо закончит с такими методами.сама себя сожрет изнутри.
Гость
16 марта 2010, 11:41
Да, по видимому не долго Ростову оставаться столицей Южного региона с такими властями... Вон уже Краснодар в спину дышит - дороги шикарные в городе делают, парки культуры восстанавливают... (не говоря уже про будущую Олимпиаду) А у нас приезжим гостям кроме Б.Садовой и показать нечего...грязь и серость! Отнимут статус столицы ЮФО и будет с Ростовом то же самое, что и с бывшими когда-то развитыми "столицами" Азовом и Таганрогом: потеря статуса - снижение финансирования - упадок - глубокая провинция...дыра - вместо ворот Кавказа!
Гость
16 марта 2010, 11:51
Что еще удивительно, разве можно выбирать мэром города на новый срок человека пенсионного возраста?! А как же торжественные проводы всем обществом на заслуженный отдых? Отдыхать пора...
Гость
16 марта 2010, 12:20
Дороги просто супер, аж больше 70 процентов за это благодарны.
Гость
16 марта 2010, 12:30
Только в Ростове можно увидеть привокзальную площадь аэропорта превращенную в в спорт площадку для юнных любителей выпить, где стадами ходят уборщики и не убирают мусор...Куда смотрит Архитектура ,а строительство монумента....что другого места не нашлось?А администрации города нет до этого дела ,все идет свом чередом, Грязнее города с трудом можно отыскать. Полностью согласен с "Ростовчанином"
Гость
16 марта 2010, 14:08
Крайне удручающая новость. Я надеялся, что хоть в эти перевыборы мэром Ростова "глубокоуважаемого" Чернышева, мы его все же не переизберем. Чтож, видимо так и будем лицезрть грязный город, стоящий в пробках...
Гость
16 марта 2010, 14:16
Подавляющее большинство друзей/знакомых голосовало за Бессонова или не голосовало вообще. "Поздравляем соврамши" ?