перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На данный момент на выборах в Ростове у Чернышева 76,64%

Гость
16 марта 2010, 11:02
Митинги проходят регулярно. Следующий в 20-х числах марта. Подробнее смотрите на сайте местного отделения КПРФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2010, 13:14
Сергей, Да нужно нормально все организовать , листовки расклеить , выводить людей под конкретным лозунгом- тип - НЕТ ФАСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ-МЫ ПРОТИВ ИЗБРАННОГО МЭРА, в Инете написать , что мол - кто не согласный выходи и т.д. . а так .... массовости не получиться, соответственно и акция останеться не замеченной !!!
Гость
17 марта 2010, 02:41
Адрес сайта дай
Гость
15 марта 2010, 13:47
Все мои знакомые голосовали за Чернышова за последние десять лет город изменился в лучшую сторону Те.кого не научили выбрасывать мусор из окон своих многоэтажек и машин.те кто привыкли мыть в общественных дворах свой автотранспорт почему-то думают.что за них это должна делать администрация и самый крайний мэр города.Впереди новое время чтобы измениться самим в лучшую сторону и помочь своему городу стать еще лучше.
Гость
15 марта 2010, 14:04
Прочь от сюда , бот из администрации . Город у него в лучшую сторону изменился . Это когдаж ?
Гость
15 марта 2010, 14:49
Надо Москалям с проверкой приехать, выявить нарушения и за все грехи сделать Чернышева крайним, наказать по полной, глядь- среди народа и авторитет у "единой" поднимется. После и за других браться. Однако ни чего не измениться пока голова старая, ведь она все решает, а голову Царь назначал. Вот и деньги из нашего региона к Царю утекают, а не на благоустройство города. Поэтому на наше мнение наплевать, ведь у них милиция и другие силовые структуры.Поэтому и глумятся до поры до времени.
Гость
15 марта 2010, 20:41
согласен с вами полностью!!! нет слов одни эмоции!!!
Гость
15 марта 2010, 15:16
Нас и дальше будут будут держать за скот, пока мы будем молчать. И не стоит избиркому громогласно заявлять, что выборы прошли без нарушений и происшествий, все прекрасно знают откуда они получают приказы. Оппозиции стоит задуматься о демонстрации, гляди может и вспомнят о нас "слуги народа".
Гость
16 марта 2010, 11:53
А Вы выйдете? Советы оппозиции многие дают, а вот поучаствовать желающих не видно.(
Гость
15 марта 2010, 19:58
это что же надо сделать,чтобы народ на улицы вышел?!ведь с этими выборами-плевок в лицо всем горожанам! а мы утремся как всегда!чует мое сердце ,все это плохо кончится в ближайшие два-три года..вот увидите..
Гость
16 марта 2010, 12:50
Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков.
Гость
15 марта 2010, 10:40
наглая ложь!!! не знаю ни одного человека,кто бы голосовал за Чернышева.
Гость
15 марта 2010, 10:49
А кто бы сомневалься!!!
Гость
15 марта 2010, 11:01
Брехня
Гость
15 марта 2010, 11:05
Слов нет. Одни слюни остались. Вопрос - это процент от какого числа голосовавших по г.Ростову-на-Дону?
Гость
15 марта 2010, 11:05
Ну а что я говорил 80-90%.! Я не пророк, откуда это мог знать. Позор нашей демократии. При таком сроке в мэрии и при таких финансах, из Ростова давно можно было город - конфетку сделать. А у нашей администрации другие проблемы: как бы подороже землю в Ценре продать под застройку московским инвесторам, о сохранении исторической части города речь и не идет. Не могу простить коммунистам геноцид казаков, но думается лучше бы они были у власти или на худой конец Жириновский, хоть бы посмеялись.
Гость
15 марта 2010, 11:03
Вот дела)))) Ни одного человека в моем окружении нет, который бы голосовал за Чернышева, а тут 76,64 % - фантастика )))) В городе обманутых дольщиков рекордное кол-во, дороги , ездить не возможно , в частном секторе до сих пор грязь по колено , а тут такой отрыв !!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2010, 11:03
Ну ну.Так дер ржать
Гость
15 марта 2010, 11:04
Эти данные избирком огласил в 23:11 14 марта с тех пор данные не обновлялись, кстати, сказать! ;-) Видимо у кого-то что-то не получается!
Гость
15 марта 2010, 11:09
Скольких знаю людей все голосовали против Чернышова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И снова он на первом месте! Все голоса за него куплены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верю в честные выборы! На выборы больше ни ногой! Явка только 48% - почему выборы считаются состоявшимися?????????????
Гость
15 марта 2010, 11:11
Интересно, сколько на этом цирке в очередной раз списано бабла. Выборы в нашем городе в чистом виде отвратительный, грубый фарс. Если господин Чернышев мечтает о том, что бы еще через 5 лет его вынесли вперед ногами из здания Администрации, то чем же мы простые смертные можем ему помешать. Ну, нравится человеку быть мэром. Серьезно к его руководству относиться нельзя, иначе свихнешься от непонимания, как в столице ЮФО может быть столько мусора и грязи на улицах…. О других Ростовских бедах говорить в двух строках не получиться.
Гость
15 марта 2010, 11:14
Такой фальсификации выборов я еще не видела. Как можно набрать 77%, если тебя большинство избирателей ругают?
Гость
15 марта 2010, 11:18
Браво! Так держать! Правда непонятно, кода делось 10 % голосов за Чернышева?
Гость
15 марта 2010, 11:38
Да никто не сомневался. Правда среди моего окружения 100% голосов не отданы Чернышову.
Гость
15 марта 2010, 11:45
Хто бы сомневался...:)
Гость
15 марта 2010, 11:52
красота! я не знаю ниодного человека, кто бы голосовал за Чернышева
Гость
15 марта 2010, 11:51
сегодня опросил около сотни человек: друзей и знакомых. НИ ОДИН не проголосовал за Михаила Анатольевича. Мы - так называемый средний класс. Интересно, кто же эти 76%?
Гость
15 марта 2010, 12:01
брехня... все мои знакомые голосовали против чернышева... как он уже надоел!
Гость
15 марта 2010, 12:06
Это чем же мэр заслужил такое доверие избирателей? Прогнившим ЖКХ? Бесконечными пробками и разбитыми дорогами? Грязными улицами? Или просто не было альтернативы?
Гость
15 марта 2010, 12:22
Еще один пример унижения народа властью. Никто не голосовал за Че.
Гость
15 марта 2010, 12:25
ни кто из моих и чужих знакомых не голосовали за М.Чернышова. Садиков нет, ини чего не делается, дорого! ужас, тарифы растут на все, налоги; просто грабёж средь бела дня, так за что его выбирают?
Гость
15 марта 2010, 12:44
Маловато, у кого не спрашивал все против голосовали и на тебе всего 76%.
Гость
15 марта 2010, 12:50
Кто-бы сомневался.Такая реклама интересная.))) Дорог у нас оказывается много новых и с хорошим покрытием)))))Интересно:наш мэр в нашем городе живет?А то и про первый снегопад ему тоже доложили , что все в порядке) У него совести вообще нет.Так город запустить.Раньше Краснодар считали деревней,а теперь мы по сравнению с Краснодаром и на хутор не тянем наверное.И столицу региона про... потихоньку.Из знакомых и друзей никто не голосовал за Чернышева.Да и на независимых интернет-порталах по предварительным голосованием он в 2 с лишним раза проигрывал Бессонову,а тут опа! Молодцы избирком и главы районов! Прогиб засчитан еще на пять лет)))
Гость
15 марта 2010, 12:52
Кто бы сомневался, что так будет. Людей октровенно заставляли голосовать за "Единую Россию" шантажом и угрозами. Вот и "выбрали"...
Гость
15 марта 2010, 13:03
Вот чудо-то какое, ни за что бы не одумал...
Гость
15 марта 2010, 13:11
на выборы пришло 373000. остальные 380000 люди которые не верят что можно что либо изменить извините но это больше 50 проц.изтех кто пришли 280000 за чернышева 85000 за бессонова.вывод : победка то так себе 460000 жителй ростова либо не захотели голосовать либо голосовали против действующей власти. Задуматься стоит
Гость
15 марта 2010, 13:10
Сколько голосов получит Чернышев, если на 14-00 экзит-пул на одном из участков давал 40 против 10 в пользу Бессонова? Ответ см. выше.
Гость
15 марта 2010, 13:19
Какой там Чернышёв, кто такой???? Город грязный, я не не знаю какую машину надо для наших убитых дорог.. Позор!!!! УЖАС
Гость
15 марта 2010, 13:26
Меня прям распирает - ну не голосовал за него НИКТО, откуда ж тогда 76%????????????????? Хоть на демонстрацию выходи!
Гость
15 марта 2010, 13:26
у меня знакомые уезжали 14 так заехали в администрацию и проголосовали досрочно против чернышова, и кого не спрошу все против голосовали..........
Гость
15 марта 2010, 13:30
какая наглость - приписать себе 76 процентов! совсем потеряли совесть!!! Чернышова - в отставку!
Гость
15 марта 2010, 13:33
Чернышева даже Чуб терпеть не может, что же тут говорить... эх, провели бы поименную проверку тех, кто пришел и сравнили с общим числом избирателей на участке.
Гость
15 марта 2010, 13:48
Когда нибудь, это им всё вернётся, бумерангом. Ни чести ни совести ни осталось у власти, из моих знакомых НИКТО не голосовал за Ч.М.А.
Гость
15 марта 2010, 13:53
Так он уже давно "волшебный чемоданчик" в кремль отвез , вот за него все и голосовали . По другому и быть не могло!
Гость
15 марта 2010, 13:57
сава - работник мэрии или из околомэрской структуры. знаю, что заставляют вбрасывать бюллетени директоров школ и т.д. они под страхом увольнения делают это... посмотрите, сколько комментариев и только один за Чернышева, причем скорее всего работник мэрии. Получит мэрия только демонстрации и Чуб за это спасибо скажет мэру :)
Гость
15 марта 2010, 14:06
Вот интересно, зачем столько денег тратится из бюджета на выборы? Пускай уж и мэра, как губернатора назначают, дешевле будет... САВА Чтобы город сделать лучше, каждый автомобилист должен выйти в снегопал на улицу с лопатой? А так же заасфальтировать своими силами дороги, которые выглядят, как после бомбёжки?
Гость
15 марта 2010, 14:25
Поздравляю вас товарищи!!! Теперь мы живем в Северной корее!!! Ура великому Мих Ан Че... а вообще позор и рыдать хочется, нас держат за скот!!!
Гость
15 марта 2010, 14:47
мне кажется, что мэрин долго не продержится в "своем-чужом" кресле. Как только Чуба снимут, так примутся за него... поймают на очередных "переговорах". а мог бы спокойно, без проклятий уйти по-хорошему...
Гость
15 марта 2010, 14:50
В ст. Обливской действующий глава, член ЕдРо, крупнейший землевладелец по Юго-Востоку Ростовской области, и просто богатый человек, проиграл вчистую кандидату от КПРФ, бывшему секретарю обкома, который уехал 20 лет назад, и который участвовал в выборах без денег. Итоги 30% против 70%. Т.е. избирателям было уже без разницы - лишб бы против действующей власти, так она их достала. Наверно в небольших городах уже просто невозможно обманывать избирателей, делать фальсификации. Скоро до городов дойдёт. Смешно за Медведева - говорит одно и в упор не видит что произходит.
Гость
15 марта 2010, 15:12
На форуме, кроме Савы, никто не голосовал за Ч, откуда такой процент???? Ура честным выборам!!!
Гость
15 марта 2010, 17:13
Сегодня НЕ поленился , опросил всех знакомых, родственников, сотрудников на работе от среднего звена до грузчиков - НИКТО не голосовал за ЧЕрнышева (((( НИКТО !!!!!!
Гость
15 марта 2010, 17:30
Господа обманутые дольщики Ростова , вы проводите митинг раз в две недели - Вас такой исход голосования устаревает ??? Может необходимо под свои знамена привлекать уже остальное недовольное население города ? Ну надоело - дорог нет, тарифы ЖКХ- космос , снег никто не чистит и т.д. Про замороженные стройки вообще никто не говорит С этим надо что-то делать !!!!
Гость
16 марта 2010, 01:58
Когда митинг? Я пойду.И жена тоже.Да и родителей позову.Это-же не возможно терпеть!!! Медведеву писать наверное нет смысла(."едр"еная партия.
Гость
16 марта 2010, 08:38
Никто из моих многочисленных знакомых не голосовал за Чернышева...Откуда эти цифры?..
Гость
16 марта 2010, 09:18
Коммунисты , организовывайте митинг , ВСЕ пойдем. НЕ люблю коммунистов, но варианта больше нет .
Гость
16 марта 2010, 11:57
У меня на руках чистый бюллетень, благополучно вынесенный с участка. А в сводной таблице число утерянных бюллетеней на моем участке - 0! Фантастика прямо!!!