Город В пограничной зоне обнаружен бесхозный трикотаж на 4 миллиона рублей

В пограничной зоне обнаружен бесхозный трикотаж на 4 миллиона рублей

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области на территории Матвеево-Курганского района Ростовской области в хозяйственной постройке и во дворе заброшенного дома обнаружили партию трикотажных изделий производства Турции.

«После проведения осмотра товар установленным порядком изъят и помещен на хранение.

В настоящее время проводятся оперативно-поисковые мероприятия на предмет установления хозяина товара. Ориентировочная стоимость товара приблизительно около четырех миллионов рублей», – сообщил корреспонденту 161.ru руководитель пресс-службы ПУ ФСБ России по Ростовской области Сергей Гречин.

Он также добавил, что с начала года на территории Матвеево-Курганского района это уже второе задержание контрабандного товара турецкого производства.

«28 января задержано пять жителей Ростовской области, которые незаконно переместили через границу 29 тюков с трикотажными изделиями на три миллиона рублей», – отметил Сергей Гречин.

Фото: Фото пресс-службы ПУ ФСБ РФ по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления