СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Дознаватель судебных приставов пойман на взятке

При получении взятки задержан дознаватель Неклиновскогорайонного отдела судебных приставов УФССП России по Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в производстве у негонаходилось уголовное дело, возбужденное по статье 177 УК РФ «Злостное уклонениеот погашения кредиторской задолженности».

«В сентябре 2009 года дознавателем руководству отдела иУправления ФССП по Ростовской области была представлена информация о том, чтоуголовное дело окончено производством и направлено для рассмотрения в суд. Припроверке установлено, что уголовное дело в суд не направлено, а находится унего на руках. Вчера сотрудниками ОРЧ-2 УБЭП при ГУВД по Ростовской области приполучении взятки в размере 80 тысяч рублей дознаватель был задержан», –говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ «Получениевзятки».

Руководство Управления ФССП России по Ростовской областинастоятельно просит граждан Ростовской области незамедлительно сообщать окаждом факте противоправных действий судебных приставов по «телефону доверия» –(863) 268-72-32, который работает круглосуточно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter