перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Проспект Нагибина в Ростове утопает в воде

23 декабря 2009, 09:57
Гость
23 декабря 2009, 14:52
Надо будет голосовать за Чернышева, самого лучшего и умнейшего человека в Ростове! Да что там,... в стране....
Гость
23 декабря 2009, 20:40
за кого голосавали..........так вам и надо
Гость
24 декабря 2009, 00:37
Да что там в стране!? В мире !!! Все должны прехать перенять этот бесценный опыт!
Гость
23 декабря 2009, 13:14
да что это тока цветочки,спасибо мэру И ВСЕ ЕГО КОМАНДЕ ЗА ТО ЧТО ТАК ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТАВЛИВАЛИСЬ К ХОЛОДАМ, ПОСМОТРИТЕ ВО ДВОРЫ ПО НАРИМАНОВА И НАГИБИНА , ДА ТАМ ПО 20 ЯМ ВСЕ НАПОЛНЕНЫ ВОДОЙ
Гость
23 декабря 2009, 13:37
Маратик-ты думаешь мэр и его команда к чему либо готовились.
Гость
23 декабря 2009, 13:19
Ехал на работу по Нагибина 2.5 часа вместо 0,5...Жуть
Гость
23 декабря 2009, 14:18
ребят..нужно видео потопа.срочно.очень utrodon@mail.ru
Гость
23 декабря 2009, 14:21
Уже убрали.
Гость
23 декабря 2009, 14:38
Пригласить бы мэра на автомобильную экскурсию по дворам на Нариманова, по ул. Оренбургской....
Гость
23 декабря 2009, 15:01
Огромная непродвигаемая пробка с северного образовалась утром. с 7 утра ехала в 9,30 была на Фурмановской , спасибо что знакомые позвонили говорят разворачивайся где можно, прорыв трубы огромный поток воды машинам не проехать можно сильно повредить а/м ...
Гость
23 декабря 2009, 15:48
Чернышев не нужен! это лишнее доказательство
Гость
23 декабря 2009, 16:02
жаль что не 37-ой год
Гость
23 декабря 2009, 16:27
Жуть,слов нет,одни эмоции.
Гость
23 декабря 2009, 17:01
Лучший мер в России.
Гость
23 декабря 2009, 17:14
Да, если бы там то он бы в пробке не стоял, а обычные граждане страдают и стоя в пробках по 3 часа - это вообще безобразие. Такой пробки уже давно не было. Да нам такой мэр не нужен!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2009, 17:16
ЛЮДИ,нужно видео потопа. с мобильника. СРОЧНО.Пришлите utrodon@mail.ru
Гость
23 декабря 2009, 19:01
Да,Сталина в этом случае явно не хватает!Вот поставили бы к стенке несколько чиновников,глядишь больше такого и не было бы!Добирался сегодня от Фурмановской до Текучева 2ч.50м.,мэра с губернатором надо было сегодня повозить в этой пробке,нет слов!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2009, 19:24
как раз он собирается на очередной срок мера... эти события ему рейтинг не испорят! там уже давно за нас как обычно все решили, куда уж там дороги убирать!!!!!
Гость
23 декабря 2009, 20:44
то-ли еще будет
Гость
23 декабря 2009, 21:29
Ну что Вы так все сразу? Да извинится Михаил Анатольевич перед вами на своем еще раз, разберется и уволит кого попало. Он же лучший!
Гость
23 декабря 2009, 22:28
как началась зима,так сразу же появились проблемы в ростове :) снег,прорыв воды что дальше......?!
Гость
23 декабря 2009, 22:51
Не Вам решать кто будет мэром! Партия власти и мэр сам все уже решил, он никуда не уйдет и точка ))) Хотя выборы провести надо, капусту пережевать )))
Гость
23 декабря 2009, 23:32
Во-во и я тоже попал, до центра добирался около трёх часов.
Гость
24 декабря 2009, 00:57
Ну что товарищи, кто за Чернышева, на первый-второй расчитайс.....
Гость
24 декабря 2009, 07:24
Зато у нас на каждом тракторе и бульдозере спутниковая новигация! Идиотизм матереет и крепчает!