перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В районе Шайбы ночью «раздели» машину

15 декабря 2009, 10:36
Гость
15 декабря 2009, 14:52
Что значит "брошенные". Мирно припаркованные у дома, думаю будет правильней сказать.
Гость
15 декабря 2009, 15:09
Знакомая картина!В ночь с воскресенья на понедельник во дворе по ул.Таганрогская 118/4 машина этой же модели и такого же цвета была "раздета" один в один!!!Я сначала даже подумала,что фото с нашего двора!!!Делайте вывод работает одна компания!А вообще то съэкономив на стоянке,платишь за "раздетую" машину.
Гость
15 декабря 2009, 17:23
Яркий пример экономии на стоянке))))) У меня во дворе тоже такие "автоЛЮБИТЕЛИ" ставят, раз в месяц стабильно кого нить раздевают. И один хрен ставят, жадность людская не имеет границ, а жулики молодцы, четко сработано)))
Гость
16 декабря 2009, 09:15
А что делать тем, у кого в районе попросту нет стоянок и гаражей? Хороший пример это Александровка. Ночью под домом стоит примерно 10-15 авто. От класски до новой Мазды 6. Не ночевать же в машине!
Гость
15 декабря 2009, 19:43
Когда же наша доблестная милиция займется этими ворами, эти "раздевания" набирают темпы. Октябрьский р-н, Ворошиловский р-н...... Если воров поймают, их ждет условный срок - мелкое воровство, а если угонит машину - то срок 1-2 года лагерей. Поэтому никто их и не ловит..... Пора президенту и за милицию браться серьёзно....Михаил Анатольевич, возьмите на контроль этот вопрос....а то скоро выборы...!!!!!
16 декабря 2009, 10:32
Это не прекратится до тех пор, пока не будет развиваться программа по строительству автопарковок. Во дворах уже пройти невозможно, а машины куда ставить?
Гость
16 декабря 2009, 12:21
У меня точно также Акцент раздели в металлическом гараже, вырезали заднюю стенку. Ещё сняли радиатор, вентилятор, ну и конечно запаску прихватили
Гость