Город Сотрудники администрации города встречаются с горожанами

Сотрудники администрации города встречаются с горожанами

Сегодня в Ростове проходят встречи информационных групп администрации города с населением.

По вопросам работы дорожного комплекса и транспорта готов поговорить зам главы администрации Ростова Виктор Кочерга. Встреча пройдет в библиотеке им. Калинина на проспекте Нагибина, 45. Начало в 16 часов.

Проблемы жилищно-коммунального хозяйства и связи в 17:00 будут обсуждаться с директором МУ «Департамент ЖКХ и энергетики» Сергеем Ковшиковым. Встреча пройдет в МОУ СОШ №77 по адресу: ул. Портова, 541.

Жители Кировского района могу задать вопросы, касающиеся имущественно-земельных отношений, директору соответствующего Департамента Ростова-на-Дону Александру Кочергину. Информационная группа начнет свою работу в 16:00 в ФГУ Центр стандартизации и метрологии на пр. Соколова, 58.

Зам главы администрации города Геннадий Ананньев встретится с жителями Ленинского района. Вопросы строительства с ним можно будет обсудить в МОУ СОШ №78 по ул. Красноармейской в 17:00.

В Октябрьском районе информационную группу возглавит зам мэра Виталий Золотухин. Он обсудит проблемы экономики, бюджета и торговли в МОУ СОШ №110 по ул. Таганрогской, 118/2 в 16:00.

Зам Главы города по социальным вопросам Валентина Леденева проведет встречу с жителями Первомайского района. Встреча пройдет в МОУ СОШ №24 по пер. Обский, 7 в 17:00.

В Пролетарском районе встреча информационной группы будет посвящена вопросам культуры, молодежной политики, спорта, казачества, межнациональных вопросов и религии. Ее проведет Мария Боровская, зам. начальника МУ «Управление культуры города Ростова-на-Дону» в Ростовском колледже культуры по ул. Мясникова, 12. Начало работы группы в 14:15.

В Советском районе с горожанами встретится начальник МУ «Городское управление образования» Александр Уваровский. Информационная группа начнет работу в 17:00 в МОУ СОШ № 95 по ул. Быковского, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем