перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Таганрогский участковый получил взятку в размере 15 тысяч рублей

Гость
17 ноября 2009, 14:53
Безобразие, а сколько берут наши чинуши за номера А РО, К КК, У УУ, М ММ, С СС? Хочу также как они - по сплошной, на красный ? Сколько, кто знает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2009, 16:51
Хочу на красный, по сплошной. Холуйское лезет? Нормальным людям это не нужно.
Гость
18 ноября 2009, 08:10
Гость
17 ноября 2009, 16:51
Хочу на красный, по сплошной. Холуйское лезет? Нормальным людям это не нужно.
Умей читать подтекст, умник молодой!
Гость
17 ноября 2009, 15:59
А знакомый из трёхи говорит, что типа подставили... Друг, это рашка. Рашка и безобразие - синонимы.
Гость
18 ноября 2009, 16:27
Вы правы это наша страна! Только страдают "слабые", а вот чинуши нет! Вот такая наша рашка!
Гость
17 ноября 2009, 16:33
Так небось, старшие товарищи и научили. В третьем отделе милиции города Таганрога во все времена преступников уводили от уголовной ответственности, а на невиновных возбуждали дела. Участковому начальство говорит, что и как собирать или не собирать. А потом "делают выводы" нет состава или события преступлений. Так же поступают дознаватели и следователи. Виновные откупаются, а потерпевшие становятся преступниками. Так было при Тришкине, Алексееве. Сейчас пришел новый, пока не сталкивалась. А вот старые кадры, ушедшие на пенсию, рассказывали, что как только они правильно начинали работать, так их начальство вызывало и, извините за пахабное выражение, НАКЛОНЯЛО. Об этом говорил Вахрушев, Бабенко, да и другие, которые как только достигали пенсионного возраста тут же уходили из милиции, со словами:"Будь они прокляты."
Гость
17 ноября 2009, 16:36
Сотрудники этого ОМ-3 самые "отвязанные" в г.Таганроге. Им и не такие "дела" по плечу. Всё им сходит с рук, как с гуся вода. В каждый город областную прокуратуру не поставишь следить за соблюдением законности.
Гость
18 ноября 2009, 12:07
Не самые. В 1 похлеще. Хотя и в 3 не ангелы.