RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

761мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Молчание свиней

Гость
2 октября 2009, 13:24
Я в шоке,только сегодня узнала,что могу заболеть,почему так долго молчали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2009, 17:48
если вы человек, то не опасно, если свинья-капец
Гость
2 октября 2009, 16:02
На такие новости фото ставить не надо!!! Очень жалко когда представишь что таких хрюнделей усыпят!!!
Гость
2 октября 2009, 17:51
Павел , используйте достоверные источники, а не сплетни насчет 5000 голов и т.п. грязи. Дешовые приемчики.
Гость
5 октября 2009, 17:05
Если уж министр сельского хозяйства Ростовской области Игорь Владимирович Кузнецов Вам не пофартил, уважаемый "я", то уж и не знаю... Давайте посчитаем. По официальным данным, на ЗАО имени Ленина 3727 штук свинок. На частных подворьях станицы Красноярской - 1246. Если этих свинок сложить - получится 4973 штуки, или около 5 тысяч. Цифры официальные. Если не верите - смотрите новости от 5 октября. Уже официально заявлено о сожжении более 4 тысяч свинтусов. С уважением - Павел Губский
Гость
7 октября 2009, 16:38
Уважаемый Павел не надо продолжать заводить людей в заблуждение! Цитата: «Само хозяйство фактически принадлежит главе района Геннадию Климову, – рассказал корреспонденту 161.ru житель района, занимающий в административных кругах весьма высокую должность. – Свиней там не 3700, а почти пять тысяч, просто очень много неучтенных!... А в своем парировании моего комментария вы ссылаетесь уже на министра с.х. Ростовской области В.И. Кузнецова, чтож значит поздравляем министра с новосельем в г. Цимлянске и почином в раенную администрацию сего района--это первое. Второй пункт-цитата:"Давайте посчитаем. По официальным данным, на ЗАО имени Ленина 3727 штук свинок. На частных подворьях станицы Красноярской - 1246. Если этих свинок сложить - получится 4973 штуки, или около 5 тысяч. Цифры официальные." опять мухи с котлетами! зачем складывать поголовье племрепродуктора ЗАО им. Ленина с поголовьем частного сектора, чтобы получить цифру ранее высосаную из пальца???
Гость
7 октября 2009, 18:31
Эй, Я! Так назовите свою цифру - и дело концом. Не говоря уже о том, что чиновник занимается бизнесом - привыкли уж! - вам, госслужащему, не стыдно было умалчивать факты гибели животных на своей ферме? Это же начало эпидемии!!! Катастрофа для района!!! Или под шумок вывозили мясо павших животных на рынки? что-то мне подсказывает, что так оно и было....
Гость