Город Обидевший ростовских футболистов судья наказан

Обидевший ростовских футболистов судья наказан

Арбитр Максим Лаюшкин не будет привлекаться к обслуживанию матчей клубов первого дивизиона до конца этого года. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в ассоциации профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) России. Как уточнил представитель ПФЛ, вместе с ним такой же санкции подвергнуты судья Ильдус Биглов и Эдуард Малый. Сообщается, что ранее Лаюшкин и Биглов были отстранены от обслуживания матчей премьер-лиги.

Это не первый скандал, связанный с судейством Максима Лаюшкина. Напомним, в октябре прошлого года результатом матча «КамАЗ (Набережные Челны) – ФК «Ростов», который завершился победой хозяев, стал протест, поданный гостями на действия арбитра.

«Судейство мне напомнило лихие девяностые, когда чувствовалась безысходность: даже если бы мы забили, гол все равно не был бы засчитан», – заявил тогда на послематчевой пресс-конференции тренер ростовчан Олег Долматов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления