что-то авторы погорячились насчёт "Впервые за 50 лет в России осужден изменник Родины".
Гость
28 августа 2009, 17:28
Мда, полностью разделяю ваше сомнение по поводу "впервые"
Гость
30 августа 2009, 17:14
Гость
28 августа 2009, 17:28
Мда, полностью разделяю ваше сомнение по поводу "впервые"
Впервые за 50 лет осудили по статье "Шпионаж", а не измена Родине... Раньше за шпионаж действительно расстреливали (или обменивали). Удивительно другое:
1. Любого "грузина" уже можно судить за связь с враждующим государством, а у нас их на руководящих должностях - море.
2. В ВС РФ зам. командира Энского полка передал планы мобподготовки дивизии! Чушь!!! Номинально они имеют гриф, реально - там сплошная туфта, поскольку первым специалистом по мобподготовке был тов. Гоголь, написавший "Мертвые души", а посему, особенно в свете "армии нового облика" Мобделопроизводство не может быть гостайной. Вывод - (как раньше судили цеховиков, а оказалось передовых кооператоров), судить гражданина Хачидзе можно только за аморальное поведение...
Гость
28 августа 2009, 16:32
Ой, как обидно за державу....так дешево продать...
Гость
28 августа 2009, 21:16
Отлично выразился- дешево!!! вот натура современного русского- возмущает не то что продал, а то что дешево. Из тебя братик патриот, как из коровы парашутист
Гость
28 августа 2009, 16:35
Не удивительно, гнилые люди были всегда, но то, что 14 человек прочли и остались довольны сами собой (ну, не я же попал) говорит, что быдляка в РФ только больше и больше с каждым годом...
Гость
28 августа 2009, 17:17
И ведь что интересно, и фамилия у подполковника "чисто русская" с чего бы ему не предать "Родину". Зов крови не иначе. И главное, как настоящий грузин - прикрылся семьёй.
Гость
28 августа 2009, 18:13
После развала СССР многонациональность не укрепляет её. Так, что для ФСБ работа найдётся всегда.
Гость
28 августа 2009, 18:45
Родину уже давно продали и совсем не военные и за другие деньги.
Гость
28 августа 2009, 21:13
развесили уши.=штыки охраны. мы в октябрьском зале. судейский стол. сталь прокурорских фраз. так сколько вы у немцев взяли ? штоб родину продать в который раз. да-мы стекло подмешивали в масло т. да-кирова убить я приказал ...и тд и тп." помните одно ГОСУДАРСТВО-ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ГОСУДАРСТВО.
Гость
29 августа 2009, 02:06
В версии очень много белых пятен. Позвонил - сказал - нужен Грузии - интересует все "Секретно".... Очень попахивает заказухой... Спеленали грузина - нужен жареный факт. А за измену всегда ставили к стенке, и уж никак не 6 лет... Для международной подставы - очень примитивно.
Гость
29 августа 2009, 06:21
Родиной торгуют практически все на верху и удачно (нефть,газ,лес,металл,органы,дети и т.д,и т.п.)
Гость
29 августа 2009, 10:24
Это точно, Миша. Все, что имеют, то и продают. Временщики. Сейчас модно стало иметь "домик" где-нибудь во Франции...., подальше от Родины. Старую идеологию по....ли, взамен никаких духовных ценностей не создали.
Гость
30 августа 2009, 22:07
За Родину обидно. а за армию еще больше Когда военный был образцом нравственности. обеспеченности. а сейчас опустили армию ниже некуда отсюда и такие патриоты
Гость
31 августа 2009, 09:14
50 лет впервые...сказал генерал-лейтенант, все претензии к нему.
Гость
31 августа 2009, 12:33
"Впервые за 50 лет в России" это сильно. Особенно учитывая, что "России" всего 19 лет :)
Да и наказание какое-то сомнительное. В два раза меньше минимального, положенного по 275 статье. И обвинение довольно... Ой, что-то тут не чисто :)
Гость
31 августа 2009, 13:03
Показуха...а впервые в истории СКВО...
Гость
31 августа 2009, 15:38
Показухой пахнет за километр... даже не пахнет а воняет...
Гость
31 августа 2009, 16:41
Ну а почему бы и не показать предателя...он жеж военный и присягу давал, а тут за шапку сухарей продался, а там наши парни на той войне гибли...пока он отсиживался в Ставропольской крае
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
755мм 93%Почем нынче Родина?