RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кишечная палочка с гарниром

21 августа 2009, 16:08
Гость
22 августа 2009, 15:58
Не, не, ребята. Здесь суд может и прав. Повадились санврачи мелкий бизнес душить. Разве по жалобе пришли?. Да, нет, просто так. Диагноз то подтвердился или нет? Или только подозрения? А может какой-нибудь конкурент "заказал" это кафе? В моей практике и не такое было! Что касается повара по образованию, то кусок мяса и дома падает, помоешь и на сковороду, да и овощи и мясо моем в одной раковине. Лишь бы раковина была чистой. С туалетом, действительно, не порядок. Но, что меня настораживает, так это то, что с предпринимателями мелкого звена, ох как они строги, эти Роспотребнадзоры. А как главный врач по РО Соловьев выдал заключение ОАО "Тагмет" о том, что санитарная зона вокруг завода составляет 50 метров и это допустимо. Вместо 500-1000 метров всего 50. А народ задыхается целым районом, вместе с детьми и онкология выше чем в других городах Ро. Ну и где их забота о нашем благополучии. Так, что не верю! Я б на месте хозяина заведения подала иск в суд на этого врача, который нанес ущерб своей "рекламой" кафе "Визит и К".
Гость
24 августа 2009, 12:09
Заказуха 100% Говорю точно.
Гость
21 августа 2009, 20:11
Вот они все плюсы вегетарианства...особено глядя на эти минусы...
Гость
21 августа 2009, 22:42
Опять Кировский суд! То "Deep Purle" засудят, то в упор не заметят липовых документов и передадут подвал, принадлежащий жильцам дома, какому-то грузину! А теперь вот ... разрешил администрации кафе работать и дальше!
Гость
22 августа 2009, 13:41
видели б вы как в некоторых популярных кафе суши готовят - голыми руками..поплевав на ладони...тут саке не помогает - тут водка нужна
Гость
24 августа 2009, 15:45
Да уж, кто сталкивался с Тороповой по роду своей деятельности, думаю тихо улыбнулись. «Так они у нас и раньше были, эти права, – сетует Ирина Торопова. – Теперь все передали в суды, чтобы было цивилизованно, чтобы там решали – приостанавливать или не приостанавливать. А оно вон как выходит!» Думаю это ее разочаровывает больше всего. Ну а то, что там было много мух не особо верю. Ну неужели до такой степени руководство кафе забило на кухню, что не заходит туда и не видит мух? Откровенно говоря, не знаю этого кафе, возможно, что и так. Но по общепитовской теме сталкивался с Тороповой и потому априори не на ее стороне. Скорее всего кафешники просто отказались "платить" в виду усечения прав данной эмоциональнонесдержанной госпожы и ее соратниц типа Ольги Петровны Голобовой. Слишком уж благоприятная почва для коррупции складывается вокруг этих кишечных палочек.
Гость
26 августа 2009, 12:36
Сталкивалась по работе с Тороповой.. обхожу стороной!
Гость
9 сентября 2009, 22:36
Ничего ребятки, скоро все поляжете с брюшняком, свобода - гуляй рванина..