перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Суд обязал «Комсомолку» заплатить учителю 50 тысяч

Гость
29 июля 2009, 16:51
Да "исходовка" она и детей туда манила...таким учителям не место в школе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2009, 16:50
А ничего, что тетя-учительница агитировала учеников вступить в секту? Исход типа название....
Гость
29 июля 2009, 17:03
у этой тети сын-наркоман. Он член Исхода. его туда заманили под видом лечения от наркомании сейчас он пастырь в одном из приходов Исхода
Гость
29 июля 2009, 17:02
сектанты. церковь адвентистов седьмого дня. заманивают в секту школьников, подростков якобы проводя благотворительные спортивные и общественные мероприятия. Куда вот ФСБ смотрит?
Гость
29 июля 2009, 17:06
Под видом лечения наркомании детей церковь заманивает в свои приходы их родных и близких, ну а после те становятся ярыми адептами, занимаются вербовкой, продают свое имущество - деньги идут в Исход. Что это, если не секта? Сочувствую "Комсомолке", меняйте адвокатов. Где ФСБ?
Гость
29 июля 2009, 17:16
РПЦ воюет с Исходом уже очень довно, и рассматривает эту секту как деструктивную. Она финансируется из-за границы, и ведет активную работу против православной церкви.
Гость
29 июля 2009, 17:15
Славянский православный центр - это как раз и есть сайт сект в России....
Гость
29 июля 2009, 17:21
После того мероприятия действительно четверо детей попали в больницу. Около 10 человек так и не вспомнили, что было в актовом зале. Под громкую музыку и яркие картинки шла промывка мозгов. Даже некоторым преподавателям стало плохо. Сама завучь не за что бы не обратилась в суд, т.к. знала, что у нее рыльце в пушку. Весь процесс инициировал Исход, который за бабло похоже и получил нужный сектантам приговор. Теперь о своей победе они расструбят на весь свет. Это позор нашему суду, который пошел на поводу безбожников и длинного рубля.
Гость
29 июля 2009, 20:30
ужас какой.. все наоборот сделали?
Гость
30 июля 2009, 10:59
А что Вы удивляетесь, вспомните фильм "Адвокат дьявола". Главной целью дьявола было захватить судебную власть. Насильников и убийц отпускали, а невиновных истязали, как и у нас в стране. Нет ничего проще через судебную систему привить стойкое неуважение граждан к своему государству и даже ненависть. Люди видят такую несправедливость, начинают приспосабливаться к условиям, что развращает все общество, уничтожает нравственность и мораль. И это действительно может быть заговор. А захват суда с помощью коррупции мы уже имеем.
Гость
30 июля 2009, 12:13
2Игорь (вчера 17:16): РПЦ - вот самая главная, самая большая и самая опасная деструктивная секта в стране! Оганы недоработали, конечно. Имя судьи в студию...