перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове осуждены поджигательницы машин

Гость
31 июля 2009, 10:24
Ну если вы уж так богаты Наблюдатель, то подарите терпилам машины, а девочек на поруки возьмите и воспитывайте себе сколько влезит. Чтото вы перепутали кто злой. Народ пол жизни на машины работал, а тут пьянь малолетняя машины будет жечь. По мне бы у родителей квартиру забрать да разделить по терпилам. Воспитали такое отродье так пускай и отвечают за них, коль воспитать нормально не смогли до такого возраста. Сожгли то не одну машину, а несколько штук.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2009, 11:51
Хех, крайнего нашли? ))) Я, вообще-то о том и говорю, что детки своё "по попе" получили, а теперь наступило время отвечать родителям (в случае с несовершеннолетней; думаю вторая "больная", если она трудоспосбона, по закону отвечает за себя сама). Потому и говорю, что собственникам надо подавать иски о возмещении, потому как если они будут сидеть и ждать, что кто-то им чего-то компенсирует, то не получат ни копейки.
Гость
29 июля 2009, 15:25
Ну вот, девчонки из-за собственной безмозглости поломали себе жизнь. С чем я их и поздравляю.
Гость
29 июля 2009, 15:34
Развеселым девочкам мало дали....что это за срок такой? 9 и 10 месяцев...года на 2 ...да на зону...
Гость
29 июля 2009, 15:36
Интересно, и чему так радуются эти юные поджигательницы. Прям светятся на фотографии
Гость
29 июля 2009, 15:46
Веселые такие девчата судя по фото. интересно в колонии им тоже будет так весело?
Гость
29 июля 2009, 15:53
а я бы их отдала на принудительные работы. пусть работают и возмещают ущербю выплатят - свободны
Гость
29 июля 2009, 16:15
Отмороженные напрочь девочки со здоровым чувством юмора...
Гость
29 июля 2009, 16:49
Сидеть за решеткой и быть такими счастливыми.. Нонсенс!! Позируют, словно модели.. Смешно! Наказание незаслуженно маленькое, ничего они не поймут за эти 10 мес. в поселении.. Не исключено, выйдут, ещё и мстить начнут, снова портя чужое имущество. Смотрю на них и вижу, что ни капли раскаяния в содеянном нет на их физиономиях!
Гость
29 июля 2009, 16:50
отсутствие всякого присутствия интеллекта, вот и радуются великовозрастные. жаль что мало дали
Гость
29 июля 2009, 17:17
У меня дочь ...16 лет...примите соболезнования, мамы девочек....ну оступились, но это жизнь, ну с кем не бывает?
Гость
29 июля 2009, 18:19
неуважение к чужой собственности у этих двух девиц написано на их прыщавых лицах. их надо на ростсельмаш хде я протрудился 50 лет - к точильному станку, штоб работали и крепили мощщ Родины и почуяли -почем ОНА, трудовая копейка!
Гость
29 июля 2009, 18:21
для Матери: если бы они именно оступились - это одно, а эти отмороженные это сделали специально и ничуть не раскаиваются в этом! Надеюсь, что их хорошо обломают в колонии...
Гость
29 июля 2009, 19:28
Да что за тупость? оступились? если человек дебил, что отчетливо видно на прилагающейся фотографии, то об каком-либо оступились и речи быть не может. Вы, дорогая Мать, заработайте на машину, хоть не на иномарку, а вам её умышленно сожгут. само собой далеко не у всех была страховка на этот случай. Вот тогда я посмотрю на Вас. Лично у меня отечественный автомобиль и исходя из моей зарплаты, чтоб его купить заново, мне ровно год бы пришлось откладывать ВСЮ мою зарплату, это касаемо несерьёзности их срока. Просто хочется заметить, что идешь по улице и не видишь адекватности во взгляде людей. Воспитывайте своих детей лучше. Пожалуйста. Хочется видеть адекватные, умные взгляды современной молодежи.
Гость
29 июля 2009, 20:33
А причиненный ущерб кто будет погашать??? Надо было конфисковать и продать квартиры родителей и погасить долги. А девочек наказать строже. Так было бы справедливей.
Гость
29 июля 2009, 20:51
Это не наказание, а насмешка над пострадавшими людьми. Кто возместит ущерб???? Пока не отработают и не возмещат ущерб - они их родители, им не должно быть прощения. Когда же мы научимся отвечать за свои поступки!!??
Гость
30 июля 2009, 09:36
Я была на процессе. Одна из девушек беременная и страдает психическим заболеванием, а вторая была несовершеннолетняя, поэтому суд их пожалел и назначил не большие сроки.
Гость
30 июля 2009, 09:44
Раньше "студентки" - это все же был признаком некоего интеллекта, сейчас наше платное и взяточное высшее образование ни малейшего следа не оставляет ни на интеллекте, ни на поведении, ни на внешности этих "обезьянок"
Гость
30 июля 2009, 09:48
Вот как ни странно живу на северном, и эти рожи наблюдал довольно часто. В основном в пьяном состоянии, в не благополучной компании. Уже нет смысла разговаривать про то как надо воспитывать молодежь. Всем родителям, это не нужно. Их дети не трогают, нервы не мотают - значит все хорошо. На 100 семей наверное только 10 таких что загоняет своего чада во временные рамки, культурные рамки, социальные рамки. Раньше нашим родителям не хотелось чтоб мы водились с идиотами, они нас пытались занять секциями и помогали нам найти хобби. Сами с нами ходили по театрам и кинотеатрам. А щас у людей нету занятий. Зачем заниматся силовыми видами спорта, если можно купить пневматический пистолет типа MP-654K и размахивать их как хочешь, ведь на него документов не требуется. А девочки найдут себе чуреков каких нибудь, пару раз продадутся им в тонированных тачках и довольны, жизнь такой и должна быть. А вот этих дур надо бы заставить починить те которые возможно, остальные оттащить на металолом, отработать эти машины и просидеть годика 3 в колонии строго режима где их научат блюсти свои законы.
Гость
30 июля 2009, 09:56
Тем более, БЕРЕМЕННАЯ и СТРАДАЕТ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ!! Какой "гуманный" суд!! И кого же эта беременная родит, стесняюсь спросить??? И, соответственно, КАК воспитает? Себе подобных? Страшно жить с такими в одном обществе!! Не удивлюсь, если она "специально" и забеременела..
Гость
30 июля 2009, 10:00
А для Матери, которая выступает за жалость к этим, хочу сказать - если человек оступился, то здравомыслящий потом понимает совершенную ошибку и как следствие, раскаивается - а здесь на фото ни малейшего признака подобного нет, может психическое заболевание это сглаживает (тяжелейшая форма, не иначе)..??! Так чего же тогда их жалеть?? Вообще изолировать!
Гость
30 июля 2009, 10:50
А что то про выплаты не сообщили, а то народу машины пожгли и теперь их на 9 месяцев на поселение. Что боятся что народ порвет и потребует денег за ущерб. Так получается?
Гость
30 июля 2009, 11:41
Даа... Не ту страну назвали Гондурасом. Это что за наказание такое? Надо было их отдать в рабство владельцам сожженных машин, каждому на годик, тогда может быть еще мозг включился. А с родителей их возмещение материального ущерба стребовать, чтобы задумались каких уродок воспитали.
Гость
30 июля 2009, 14:36
да,просто звери какие-то.Да у них на лице все написано! не дай Бог мою б машину так...вышли бы с колонии,удушил бы
Гость
30 июля 2009, 16:15
Злые вы :))) По поводу сожжённых машин - думаю, владельцам стоит подать иски о возмещении материального вреда к девицам или их родителям (юристы подскажут к кому именно).