RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Презентация KIA Soul состоялась. Продажи начались

Презентация KIA Soul состоялась. Продажи начались

Новинку от KIA – кроссовер KIA Soul – наконец представили всем поклонникам корейской марки. Официальная презентация автомобиля состоялась в салоне компании «Модус» на Каширской. Soul так вдохновила собравшихся, что один из автомобилей купили сразу же посл

" src=

Новинку от KIA – кроссовер KIA Soul – наконец представили всем поклонникам корейской марки. Официальная презентация автомобиля состоялась в салоне компании «Модус» на Каширской. Soul так вдохновила собравшихся, что один из автомобилей купили сразу же после презентации.

Несмотря на название, которое в переводе с английского обозначает «душа», наибольший ажиотаж у поклонников марки KIA вызывает внешность нового автомобиля. По мнению создателей, KIA Soul бросает вызов классическим формам и правилам в автомобилестроении и поэтому на все сто соответствует корпоративному девизу компании «Искусство удивлять».

Ход удался: еще долго после того, как с долгожданной Soul упало покрывало, посетители автосалона не отходили от автомобиля. Примеривались к водительскому креслу, оценивали вместительность багажника и возможности салона и стар, и млад, и представительницы прекрасного пола, и мужчины. Как заявляют создатели KIA Soul, автомобиль открывает безграничные возможности для творчества. Soul поставляется в 11 вариантах цветов и трех вариантах отделки интерьера. По желанию можно разнообразить внешний вид и без того броского автомобиля аппликацией на кузове, хромированной отделкой заднего бампера, накладками на передние фары и указатель поворота.

Объем двигателя – 1,6 литра, при этом есть возможность выбора – бензиновый или дизельный. Базовая комплектация оснащается двигателем в паре с пятиступенчатой «механикой», в комплектации предусмотрены водительская и пассажирская подушки безопасности, MP3 аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через USB-порт или линейных вход, кондиционер и противотуманные фары. Стоимость «базы» – 599 тысяч рублей.

Стоит только добавить, что поклонники у Soul появились сразу же. Белоснежная машина, выставленная в салоне, нашла своего владельца сразу после презентации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем