RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Никакой «Гарантии»

1 декабря 2008, 15:30
Гость
1 декабря 2008, 19:24
Поражает поведение УБЭП !!!! Людей доят!!! Кидают !!!! А у них все обвинения это "преждевременно" !!!!!
Гость
2 декабря 2008, 11:32
Похоже, наших людей горький опыт финансовых пирамид ничему не научил. Они с такой же простодушной доверчивостью продолжают «играть» в «Поле чудес» из «Страны дураков». А, потерявши свои денежки, почему-то вспоминают о Государстве, будто бы имен оно и заставило их вкладывать средства в рисковые предприятия. Но это моё замечание к ПКГ «Гарантия» не относится, хотя обещанные им проценты уж очень подозрительны. Здесь надо разбираться специалистам, а пайщики своим безответственным поведением только усугубляют и без того напряжённую ситуацию. Чтобы не было огульных обвинений: сам я в ПКГ не состою, т.к. после посещения офиса у меня возникло подозрение в ненадёжности этого предприятия. Однако желаю пайщикам терпения и возврата средств.
Гость
2 декабря 2008, 12:09
Уж сколько раз твердили миру...наши пенсионеры да и вообще россияне..привыкли верить людям...МММ вернулся?
Гость
2 декабря 2008, 13:39
Зная всю компания с начала их деятельности в Москве в 1993 году. Аферисты клейма негда ставить. Единственный вариант скорейшее возбуждение уголовного дела.
Гость
2 декабря 2008, 14:04
Уголовка заведена в отношении Власенко...превышение должностных полномочий...
Гость
2 декабря 2008, 14:14
Во-первых, не бесправные вкладчики, а полноправные пайщики, совладельцы кооператива. Во-вторых, а что даст пайщикам возбуждение уголовного дела? Нет у кооператива денег в кассе, все вложены в дело, если, конечно, не разворованы.
Гость
3 декабря 2008, 11:04
Конечно, деньги в деле...только вот...в Германии, к примеру, тож кризис...это я про ТСК «Дойче Хауз».
Гость
7 декабря 2008, 21:18
Срок проверки по УПК не более 10 суток, после чего должно быть принято решение по данному материалу, вот только бы успели всё сделать, пока директор неожиданно не уехал за границу, а то "получится как всегда"
Гость
8 декабря 2008, 17:05
Директор на больничке....
Гость
11 декабря 2008, 11:37
Хватать всех под любым предлогом хоть за подозрение в подготовке изнасилования репродукции картины неизвестного художника. И ПЛАНОМЕРНО ЗАБИРАТЬ ОСТАТКИ.
Гость
10 марта 2009, 16:42
nuncio - хотел бы пообщаться с Вами по поводу деятельности этой конторы в Москве. мой e-mail obmangarantia(собака)mail.ru