USD 91,82
EUR 98,95
Город СКА (Ростов) не сыграет в Кубке УЕФА

СКА (Ростов) не сыграет в Кубке УЕФА

Ростовские армейцы проиграли вчера матч 1/8 Кубка России по футболу московским динамовцам со счетом 0:2. Как стало известно корреспонденту 161.ru, счет был открыт уже на 11-й минуте. Марчин Ковальчик воспользовался нерасторопностью обороны гостей.

На 72-й минуте игры за вторую желтую карточку с поля был удален игрок СКА Аслан Дышеков, после чего надежды отыграться у армейцев почти не осталось. Точку в матче поставил Александр Кержаков, забив на 81-1й минуте второй мяч.

После матча вратарь ростовчан Руслан Нигматуллин заявил, что победа «Динамо» как более классной команды вполне закономерна. Армейцы Ростова остались за бортом розыгрыша Кубка, победа в котором дает право побороться за кубок УЕФА.