USD 91,69
EUR 98,56
Город «Ростов» разгромил «Звезду»

«Ростов» разгромил «Звезду»

ФК «Ростов» провел в Иркутске очередной матч первенства России против местной «Звезды». Как и ожидали многие специалисты, матч превратился для гостей в легкую прогулку. Ростовчане разгромили хозяев со счетом 5:1.

Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель ФК «Ростов», счет открыл капитан команды Михаил Осинов на 21 минуте, реализовав одиннадцатиметровый. Он же через 10 минут забил второй мяч. Во втором тайме два мяча на 66 и 71 минутах провел Дмитрий Акимов. Последний гол гостей на 76 минуте забил Александр Гацкан. В конце гости расслабились и позволили хозяевам ответить голом престижа. Это уже шестая победа подряд футболистов ФК «Ростов».

Слабая игра хозяев является следствием плачевного финансового и психологического состояния команды. Несколько ранее в администрации Иркутской области было заявлено о ликвидации «Звезды». Причиной объявлены несоблюдение клубом финансовой дисциплины и отсутствие эффективного менеджмента.