Пусть с глупымии животными тупые американцы возятся, а нам нужно делать самое точное,самое мошное технологическое оружие для поддержания мира, как говорят боятся значит уважают.
Гость
12 сентября 2008, 20:59
нет. Нужно работать по всем фронтам. Кстати, дельфинов удобнее использовать для таких целей, чем людей. Пустил - он плавает, вылавливает диверсантов. Корабли НАТО вошли в Чёрное море, - пусти дельфинов с магнитными бомбами, они прицепили и удирать. 3 минуты, НАТО без кораблей
Дельфинов, морских котиков и морских львов можно и нужно использовать для разных целей. Это доказали русские ещё в самом начале 20-го века
Гость
13 сентября 2008, 11:05
Хорошая мысль. Поиск мин и обнаружение диверсантов, подводных лодок причем без возбуждения подозрения со стороны вражеских водолазов, класс!
Еще бы ос научить как колоть именно натовских солдат и яд им посильнее или вместо яда снотворное.
Класс биологического оружия!
Это дело будущего.
Гость
13 сентября 2008, 22:41
На мой взгляд идея неплохая,но для ХХ века.В наше время нужно больше внимания уделять электроктронным технологиям,а не заниматься эксплуатированием животных.
Гость
14 сентября 2008, 04:22
Для янки это пройденный этап.База ВМС США в Сан-Диего.Финансирование 10 млн.дол. в год. Дельфины натаскивались на диверсантов.Подрыв кораблей противника.Как во 2-ю мировую собаки на танки.После гибели\\\\\\\\\\\\\\\\подрыва\\\\\\\\\\\\\\\\ первого дельфина остальные вышли из подчинения инструкторов, перестав выполнять их команды- любые.Впали в буйное состояние.Программа была свёрнута.
Гость
14 сентября 2008, 13:02
Да, ты наверное умнее всех, с тобой надо работать!
Гость
14 сентября 2008, 17:06
виктору витальевичу вы проходите ночью мимо стада пьяной и обдолбанной малолетней шпаны вы их боитесь следовательно уважаете
Гость
14 сентября 2008, 17:36
Вообще то, военные дельфинарии существуют уже давно, с 60-х. Прикреплнны к подразделениям подводных пловцов. Предназначены для подрыва судов.
Гость
14 сентября 2008, 17:41
Вообще то, военные дельфинарии существуют уже давно, с 60-х. Прикреплнны к подразделениям подводных пловцов. Предназначены для подрыва судов. В Севастополе их два, всё работает дельфины не бесятся. Помимо дельфинов используются ещё морские котики.
Ещё древние римляне использовали свиней против боевых слонов. Обливали хрюшек маслом, поджигали и те с визгом бегали, наводя жуткий ужас на слонов и заставляли их в панике бежать.
Гость
19 сентября 2008, 12:46
Жалко дельфинов. Почему животные должны ввязываться в конфликты людей? Если человек знает, за что он воюет (родину, деньги, ради удовлетворения мортидо), то дельфин-то?.. Хорошо хоть военная кавалерия сейчас исключительно на показуху работает...
Гость
17 июня 2009, 15:29
Во время СССР в Балаклаве был институт, который занимался обучением военных дельфинов по двум направлениям: дельфины-убийцы, у которых на носу был прикреплён штык - они охраняли бухту от диверсантов и дельфины-минёры - снабжённые магнитными минами для взрывов вражеских кораблей!!!
А в настоящее время институт перешёл украине и всё это потеряли!!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
767мм 93%Смирно! Равнение на дельфинов!