Страдают ни в чем не повинные дети. Противно смотреть на такое правительство... ВРУТ В ГЛАЗА МАТЕРЯМ ПОГИБШИХ... У нас в армии служат только бедные... и это печально!!!
Гость
17 августа 2008, 15:39
а какого, извините, черта они вообе там делали????
спасать кого-то решили? а спасаемые что там делали????
жаль парня конечно - но это война.. нехрен было туда лезть....
оставьте грузию в покое, пусть сами себе горло грызут...
Гость
19 августа 2008, 14:10
Вот если б Вы там были, уважаемый avtor, и видели глаза этих бедных осетинских детей, женщин и стариков... а Грузия нам нафиг не нужна... с таким правительством сама загнется, что, собственно, уже и делает... нищета, безработица... все в Россиию прутся.
Гость
20 августа 2008, 13:02
я был в россии и видел глаза росийских женщин детей и стариков... видел как совсем недавно козаки забивали нагайками мужиков с пивом... я видел как ваши "лысые мальчики" резвятся...
и много другого тоже видел.....
так что наведите порядок сначала у себя, а потом уже смотрите кого спасать.... тем более что никого вы там не спасли.... вместо одной разрушенной страны получили 2.....
"глаза стариков и детей"... это называется хорошая мина при плохой игре...
Гость
20 августа 2008, 17:30
Страдает ни в чем не повинный братский грузинский народ...от действия политика, который прогнулся под Америку
Гость
20 августа 2008, 21:04
А внутри России, есть свои внутренние войска, которые тоже не сидят на месте. Внешняя политика важнее, особенно сейчас, когда новый президент, америка действовать и начала, подставляя при этом грузинский народ под пули.
Гость
26 августа 2008, 16:30
Мне особенно нравиться смотреть, как в России делят на плохих и хороших...
Как от самих решила отделиться республика - так туда танки! Потому как не хорошо от России отделяться (где-то я понимаю, почему надо препятствовать сепаратизму)...
А как от ДРУГОЙ страны решила отделиться республика - так это плохо... и тоже туда танки...
Россия что-то может делать без танков??? Или она как школьный хулиган - чуть что, сразу в драку???? Только практика показывает, что школьные хулиганы ни чем хорошим не заканчивают....
всегда найдется кто-то кому он надоест и хулигана вы..бут ....
Гость
28 августа 2008, 11:23
Народ той республики, на которую Вы намекаете, вовсе не хотел от России отделяться, просто там к власти пришел не тот клан...А вот референдумы в Осетии и Абхазии показывают, что САМИ жители хотят отделиться от Грузии.
Гость
28 августа 2008, 21:55
слова прессы, как это часто бывает не всегда соответствуют действительности... думаю со мной мало к то будет на этот счет спорить...
и подумайте сами, може ли кучка "бандитов" действовать на терртории на которой не имеет поддержки населения, хоть и негласной???
а пресса... пресса на то и песса, чтоб писаь то, что люди хотят прочитать (иначе никто покупать газетки не будет) + для того, чтоб писать "что надо"... о "объективные" газеты просто какое-то время зараатывают очки првды, чтоб подороже их продать ;)
Сейчас+10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%А был ли срочник?