RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

763мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Город Учительница начальных классов «заказала» бывшего мужа

Учительница начальных классов «заказала» бывшего мужа

Окончено расследование по уголовному делу в отношении учителя начальных классов одной из школ Семикаракорска Ростовской области, организовавшей убийство бывшего мужа.

«Как установлено в ходе следствия, женщина, имея умысел на убийство бывшего мужа из корыстных побуждений (завладение совместно нажитым ими в браке имуществом и домовладением), решила организовать его убийство. Для этого она обратилась к своему знакомому с предложением найти непосредственного исполнителя убийства за денежное вознаграждение в размере двадцать тысяч рублей и автомашину ЗИЛ «Бычок», принадлежащую ее бывшему мужу”, – сказано в сообщении следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

Знакомый обратился в милицию. Учительница была задержана в момент получения «отчета» о совершенном преступлении. Ей была предъявлена фотография с изображением ее бывшего мужа, с которым предварительно поработали гримеры. В настоящее время уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу. Женщине предъявлены обвинения по статьям 30, 33 и 105 УК РФ – «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», «Покушение на убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления