RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

756мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Одета, обута и задушена». Как на Дону вся станица искала пропавшую второклассницу и нашла ее убитой

18 мая 2024, 17:27
Гость
Гость
21 сентября 2024, 15:24
Да уже понятно,что детей одних отпускать-это опасная игра в рулетку,-нападут-не нападут.И пора снять "розовые очки" по типу "здесь все друг друга знают"
Гость
24 мая 2024, 17:12
Ужасная трагедия. Соболезнования из Екатеринбурга.
Гость
20 мая 2024, 04:13
Ничего ему не будет, вон уже и камуфляж выдали. Если не нетрализуют или не попадёт в плен, скоро вернется.
Гость
19 мая 2024, 14:58
Главное парнишка не теряться и шустро подписать контракт с аналоговнетной армией. И вперёд, продолжать начатое.
Гость
19 мая 2024, 14:40
Скорее всего не кандидат,а бывший "герой".
Гость
19 мая 2024, 13:22
Ещё один кандидат на сво. Такие сейчас в цене.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2024, 10:39
Вот именно, одета, обута и... задушена! И ни слова об изнасиловании?! Хотя маньяки поступают именно так со своими жертвами. И ни слова о том, чем задушена девочка, и о результатах экспертиз, ведь не мог душитель не оставить чего-либо от себя? Впрочем, реальность существенно отличается от сериала «След» и работы ФЭС во главе с полковником Рогозиной...
Гость
19 мая 2024, 09:50
И снова Аксайский район... Снова резонансное преступление... Снова уже поймали убийцу... Уже сознался..Следователи... А мотив...
Гость
19 мая 2024, 06:18
Очень страшно за детей... Но!!! Часто вижу, как совсем маленькие дети гуляют без призора. Неужели родителям наплевать или расчитывают на авось???
Гость
21 мая 2024, 21:13
Это и со взрослой женщиной, например, произойти может, очнитесь. Ребенка к себе все равно веревкой не привяжешь. А мужчины не столько получают, чтобы матери своими детьми занимались. Очнитесь!
Гость
19 мая 2024, 00:47
вчера, когда искали, писали, что он сосед. Поэтому она села к нему в машину. В СМИ все по-другому пишут
Гость
19 мая 2024, 05:59
Гость, на других сайтах писали местные жители, что соседка -это его бабушка, и он бывал у нее. Наверное, девочка его там и видела, поэтому не испугалась, когда он предложил подвезти.
Serebryakov_111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2024, 23:39
Я сам отец, эта такая трагедия для семьи, могу лишь выразить только Соболезнования, люди берегите своих детей и не отпускайте их одних.
Гость
25 августа 2024, 18:59
Всегда в 2000х бегали одни с друзьями гуляли, и до вечера всё было спокойно, как это не отпускай одних что постоянно с ребёнком гулять ?
Гость
30 августа 2024, 14:53
Гость
25 августа 2024, 18:59
Всегда в 2000х бегали одни с друзьями гуляли, и до вечера всё было спокойно, как это не отпускай одних что постоянно с ребёнком гулять ?
Не было никогда спокойно, если у вас во дворе все ок то это не значит что везде так было по всей стране
Гость
21 сентября 2024, 15:25
Гость
25 августа 2024, 18:59
Всегда в 2000х бегали одни с друзьями гуляли, и до вечера всё было спокойно, как это не отпускай одних что постоянно с ребёнком гулять ?
Вам повезло
Гость
18 мая 2024, 20:46
Родители берегите детей! Не отпускайте одних. 8лет ещё малышка. Царствие небесное девочке. Родным соболезнование.
Гость
18 мая 2024, 20:07
Зря, не публикуете! Казаки, не ряженые , самосуд, походу, делать будут!
Гость
18 мая 2024, 20:48
суд Линча не допушу-
Гость
18 мая 2024, 20:00
Уважаемые редакторы и модератор , понимаю, что режим- довлеет над вами , просто , от понимания, что - жизнь, у каждого одна (другой не будет) , бред с экранов , это- чудовищно! Запуганный , тёмный , дремучий народ , просыпается от дурмана , только в момент таких публикаций! (но не весь)
Гость
18 мая 2024, 19:48
девочку зовут МАРИЯ.
Гость
18 мая 2024, 20:15
В одних СМИ пишут Катя, в других Даша, все из-за законов, запрещающих называть имена, публиковать лица. Доходит до абсурда -публикуют ориентировку о розыске человека и заблюривают лицо. Как искать-то?
Гость
18 мая 2024, 23:02
В статье написано, что имя изменено, в чем проблема?
Гость
18 мая 2024, 23:03
Гость
18 мая 2024, 20:15
В одних СМИ пишут Катя, в других Даша, все из-за законов, запрещающих называть имена, публиковать лица. Доходит до абсурда -публикуют ориентировку о розыске человека и заблюривают лицо. Как искать-то?
Нет, насчет ориентировки - как раз можно. Лицо блюрят уже после того, как ребенка найдут.
Гость
18 мая 2024, 19:04
Кстати , что намерен предпринять, рулевой страны, после доклада колокольцева? По недокомплекту ?, хотя, всё и вся, якобы увешено камерами? Нам, проживающим в р.ф, от этого, легче , не становится! Я, доживая, крайние дни, хочу и ТРЕБУЮ ,- спокойной жизни, для своих детей и внуков! Пропаганда, для дет-садовцев, меня не устраивает!
Гость
18 мая 2024, 18:53
Мотива не вижу, пока выглядит как бред, видимо сваливают на водилу
Гость
18 мая 2024, 20:38
Мотив один--------мозги отключились - возможно хотел своё скотское дело совершить - но хотелка подвела отключилась бросил и уехал себя переоценил- а возможно кто то спугнул-Если бы я допросил- он бы правду мне сказал-
Гость
18 мая 2024, 20:39
Не неси бред - а то на тебя свалим-
Гость
19 мая 2024, 06:16
Гость
18 мая 2024, 20:38
Мотив один--------мозги отключились - возможно хотел своё скотское дело совершить - но хотелка подвела отключилась бросил и уехал себя переоценил- а возможно кто то спугнул-Если бы я допросил- он бы правду мне сказал-
Думаю, Вы абсолютно правы
Гость
18 мая 2024, 18:26
Молдавия 20 октября сего года проведёт референдум о вступлении в ЕС и воссоединении с Румынией-- Предварительный опрос населения показал что не менее 80 процентов жителей высказались- =ЗА= -одна маленькая страна не сможет в этом жестоком мире обеспечить нормальную жизнь своему народу- надо либо объединяться либо присоединяться- И что теперь -- СВО- 2
Гость
18 мая 2024, 17:53
Соболезнование родным, малышке мягких облачков. Убийце пожизненного мало, с ним разберутся сокамерники.
Гость
18 мая 2024, 20:14
Там такие же сидят, очнитесь, нет уже никаких "понятий". Иначе бы они не выходили и не брались снова за старое, а подобные через 5-8 лет уже выходят
Гость
18 мая 2024, 20:15
Никто с ним разбираться там не будет,им удо важнее.Не тешьтесь этими глупостями,никакой романтики там давно нет.
Гость
18 мая 2024, 20:33
Гость