Приношу искреннее соболезнование родным и близким погибшему Никите Убоженко. Пожалуй, нужно отдать должное СМИ, которые не упоминули имя подозреваемого преступника, иначе не один Русский человек оказался бы под угрозой тюремного заключения. Однако, подобные провокации к межконфессиональным конфликтам со стороны предствавителей мусульманства должны пресекаться молниеносно. Заметьте, что за период введения нормы о разжигании меж... норм, были привлечены к ответственности только представители христианского вероисповедания. Законы в стране составлены достаточно грамотно, однако именно нам нужно быть более бдительными, более внимательными и главное - не бояться отстаивать свою честь, здоровье и свое право на достойную жизнь.
Гость
22 февраля 2008, 11:19
Справедливость требую!!!
Гость
22 февраля 2008, 11:43
Этих "футболистов" за пределы Чечни лучше вообще не выпускать... Организаторы турнира тоже хороши - нашли кого пригласить, а ментов пригласить забыли.
Надо было еще на наличие мин этот спорткомплкес проверить... Парня жаль...
Гость
22 февраля 2008, 12:04
Надеюсь, виновного накажут...за убийство ему грозит зона строгого, а не общего режима.
Гость
22 февраля 2008, 14:18
публикатор, вот с чего ты взял, что чеченец убил русского парня за то, что тот - русский?! Это - поножовщина банальная, а не межэтнический конфликт. Глянь статистику: русские парни каждый день с перепою друг друга режут, и своих близких, и чужих детей. И что? А вот когда толпа отморозков в московском метро убивает несчастного таджика - это убийство на национальной почве. Его убили за то, что он - таджик. Да, православные должны защищаться, потому что кровью веками принуждали другие народы к "любовному сожительству" в одном государстве. Не получилось? Что так? Любви на всех не хватило или патронов?
Гость
22 февраля 2008, 15:53
Узнал, что чеченцы требуют отпустить своего....типа самооборона...
Гость
23 февраля 2008, 14:19
Приношу соболезнования родным и близким Никиты. А этих уродов я бы поубивала всех!!! Свиньи!!! Ведь этот случай не единственный, и с каждым годом стычки и драки между нашими парнями и кавказцами становятся всё более характерны для нашего города!!! Мне лаже представить страшно, что отправлю своего ребёнка на футбол, а вечером мне позвонят и скажут, что его уже нет!!!!! Ненавижу тех тварей, которые это сделали!!!!!
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Грозный футбол