RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вы всегда пили коньяк неправильно! Повар, врач и сомелье объясняют, в чем суть напитка

Гость
13 октября, 18:09
Что ж крамольного вы узрели в моей предыдущей заметке об Уинстне Черчиле что проглотили - да он пил всю жизнь армянский коньяк= Наири= выдержка 40- лет- Сталин поставлял-
Гость
13 октября, 18:26
ВРАНЬЕ! Уинстон Черчилль пил только Шустовский коньяк! Когда Сталин отправил Уинстону Черчиллю армянский коньяк Уинстон Черчилль отправил всю партию обратно Сталину и потребовал поставить Шустовский коньяк!
Гость
13 октября, 18:43
Гость
13 октября, 18:26
ВРАНЬЕ! Уинстон Черчилль пил только Шустовский коньяк! Когда Сталин отправил Уинстону Черчиллю армянский коньяк Уинстон Черчилль отправил всю партию обратно Сталину и потребовал поставить Шустовский коньяк!
Не несите бред. Черчилль от жадности пил самогон, который сам и гнал.
Гость
13 октября, 18:54
Гость
13 октября, 18:26
ВРАНЬЕ! Уинстон Черчилль пил только Шустовский коньяк! Когда Сталин отправил Уинстону Черчиллю армянский коньяк Уинстон Черчилль отправил всю партию обратно Сталину и потребовал поставить Шустовский коньяк!
Если ты такой умный почему ты такой бедный - ты немцев живых в 1941 -м в Ростове видел-= НЕТ= то то же твоего папаши ещё в проекте не было когда это происходило я имею данные из первоисточника- у тебя и нфа искажена --Сталин ему его поего просьбе отправлял с оказией через дип почту когда в Ялте он их троих им угостил Чарчильи запал на этом коньяке Только арянский у нас был и на сегодня есть что то лучшее- остальное пойло-Солько тебе лет правнучек ты мой
Гость
13 октября, 18:42
А он есть , настоящий коньяк?
Гость
13 октября, 18:46
В России на сегодня даже уЛепса с Песковым нет- собутыльники--\ Путин не всчёт-\
Гость
13 октября, 20:21
Давид Маркович пьет настоящий коньяк. Он его покупает у проверенного продавца, дяди Ашота из буфета Ростовского вокзала. А тому проводники из самого Парижа контрабандой везут
Гость
13 октября, 20:47
Коньяк как в 90-х исчез так и не появляется!
20 часов
> Это не продукт, который заедают. Наоборот — им запивают еду. Ну, это зависит от выбора системы отсчета. На четном этапе им запивают, на нечетном - его будут заедать. Когда-то Паули на докладе перебил аспиранта, который сказал, что интеграл не берется, потому, что он на каком-то этапе перепутал знак. Паули сказал: "На каком-то четном этапе, коллега, на каком-то четном. Будьте точны." Все эти сомелье далеки от того, чтобы что-то нам поведать сверхмудрое, не находите?
20 часов
Так и не понял из статьи, почему же я пил коньяк неправильно. Вот сейчас выпил из бутылки с надписью Готье и все получилось правильно. И даже очень. Подумываю, не повторить ли.
Гость
6 часов
А мне любо виски= Белая лошадь=--\ розлив только Шотландия \- иногда глотну сто грамм Гавайский ром- Капитан Морган=- у нас в Торонто- этих напитков достаточно-коньяк -=Наполеон= 10 лет выдержки- стоит бери- но всё дорого от 500 канадских долларов
Гость
5 часов
НИЩЕБРОДЫ - о каком коньяке базар- у нас вина \ повторяю вина\- настоящего марочного выдержки от 4-х лет нигде по всему Ростову не было и не будет после развала СССР- Херес марочный красный рубин от 4-х лет =Букет Молдавии- Букет= Абхазии=- =Чёрный доктор=- =Красный камень\ розлив в прошлом Массандра- Всё ушло всё умчалося в безвозвратную даль- лишь на сердце осталися тоска да печаль-