RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

757мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

17 ответов к публикации

Капучино за 300? В заведениях Ростова заметно подорожал кофе — обзор цен

Гость
19 июня 2024, 16:27
Что самое смешное, кофе на маркетплейсах даже подешевел - для своей кофемашины покупаю его по 700-900 рублей за 1 кг зерен. Свежие пакеты, хорошая обжарка. Как-то сравнивали ради интереса - капуччино из кофемашины - вкуснее. И намного, намного дешевле.
Гость
20 июня 2024, 06:54
Гость, мы поняли, что вы состоятельный и можете себе позволить кофемашину и хороший кофе
Гость
20 июня 2024, 08:19
Не у каждого есть деньги на кофемашину которая стоит как компьютер а то и дороже... А если выбирать дешевую кофеварку которая по сути варит тот же капучино то к этой кофеварке придется еще покупать дорогую кофемолку так как если выбирать дешевую то получится плохой кофе так же придется покупать темпер так как пластиковым китайским темпером который идет в комплекте стемперовать таблетку ровно невозможно по этому многие люди продолжают покупать кофе в забегаловках пускай даже если он дороже чем на маркетплейсе
Гость
20 июня 2024, 09:30
Самое смешное что хороший кофе стоит гораздо дороже той бурды, которую ты покупаешь
Гость
19 июня 2024, 15:47
Надо же как, вот только кофе подорожал, а все остальное дешевеет!
Гость
19 июня 2024, 17:14
я так понимаю тракторист замешан
Гость
19 июня 2024, 18:21
Пусть пьют его сами, больше не буду ходить по кабакам
Гость
19 июня 2024, 19:24
Кофе+ на западном лучший кофе в городе большой капуч 140₽
Гость
19 июня 2024, 21:16
За 300 не буду никогда покупать кофе. Это же 1500 в неделю! Слишком дорого. Вообще, если зарплата растет, может и можно ездить на такси и пить кофе. Но лично я перешла на прогулки пешком и воду из кулера.
Гость
19 июня 2024, 22:01
Цена не за кофе, а за услугу его подачи в правильном месте в нужное время. Стоит услуга столько, сколь люди готовы за нее платить, себестоимость роли не играет. Раз покупают, значит деньги есть.
Гость
20 июня 2024, 06:49
Вопрос армянскому радио - будут ли деньги при коммунизме? Отвечаем - у кого будут, у кого - нет.
Гость
19 июня 2024, 15:52
Скоро в продажу поступит корейский чай с женьшенем! Вот тогда точно ажиотаж спадет и цены на кофе снизятся.
Гость
19 июня 2024, 16:17
Водоканал тарифы поднял ?
Гость
20 июня 2024, 00:14
Кофе за триста - любимый напиток тракториста
Гость
20 июня 2024, 03:23
Александровский поселок под Кулешовкой без воды сидит.... А читатели на цену кофе жалуются.... Как показательно
Гость
20 июня 2024, 06:48
Будем пить кофе из цикория и желудей. Как в прекрасном СССР!