перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Цены на яйца в Ростовской области покатились вниз, но медленно

Гость
2 февраля 2024, 22:17
Пальмовый сыр и вода с мелом называемое молочная продукция... да пусть они сами жрут то, что производят👍😁😎
3 февраля 2024, 01:20
Отлично, подняли цены на 100 процентов, подешевели на 10 процентов , вау победа обеспечена)))
Гость
2 февраля 2024, 19:48
Подождите, сейчас выборы пройдут и его типа единогласно проголосовали, цены взлетят на всё
Гость
2 февраля 2024, 19:52
и мобилизация пройдёт для вливания свежего пушечного мяса на фронт-
Гость
3 февраля 2024, 01:36
Масло - не масло , сыр - не сыр , дорогое и некачественное иипортозамещение , а цены - ого-го !
Гость
3 февраля 2024, 18:30
В России нет натуральных продуктов вообще \ за искючением сырого мяса \ одни одни продукто заменители- как и ннатуральных вин- одно пойло- это я вам говорю- проездив мир вдоль и поперёк-
Гость
3 февраля 2024, 09:02
Не правда. Как стоили на рынке 170 за десяток, так и стоят. Пока не будет контроля над спекулянтами, цены будут только расти.
Гость
3 февраля 2024, 18:32
Они не спекулянты а костяк прослойка капиталического строя у нас он бандитский по схеме питерских мракобесов работает всё в стране-
Гость
2 февраля 2024, 18:47
Изоленточный разбушевался-
Гость
2 февраля 2024, 23:13
Яйца под Пасху взлетят. Запасайтесь впрок, господа
Гость
3 февраля 2024, 09:08
снизились цены???? ахахахх)))) смешная байка)))
Гость
3 февраля 2024, 10:29
Это результат действий воров от ер и их покровителя, направленные на развал промышленности, экономики, здравоохранения, образования в России.
Гость
3 февраля 2024, 17:42
Всё худшее у нас ещё впереди- после спектакля= Выборы= тигр замер перед прыжком-
Гость
2 февраля 2024, 18:37
Яйца априори- быть не должны дешёвыми-в них начало жизни спрятано-
Гость
2 февраля 2024, 18:37
Мои безценны-
Гость
2 февраля 2024, 21:16
Гость
2 февраля 2024, 21:16
Мои безценны-
твои червивые-
Гость
3 февраля 2024, 17:04
Гость
3 февраля 2024, 17:04
твои червивые-
Сам ты червивый и подвинутый
Гость
2 февраля 2024, 18:53
Покупай Белорусское масло по 373 руб/кг🤗
Гость
3 февраля 2024, 08:53
Извините, за 373 руб. в Таганроге можно купить только спред, а настоящее за 600. Например, Старые дороги
Гость
3 февраля 2024, 17:01
Гость
3 февраля 2024, 17:01
Извините, за 373 руб. в Таганроге можно купить только спред, а настоящее за 600. Например, Старые дороги
Вам вообще можно не кушать вы духовно сыты- у вас Фаина Раневская в земляках числится- она одной рови с Володей Зеленским- она ваш талисман- Зеленский приказал не одного снаряда на Таганрог- я его возьму целым и чистым-
Гость
3 февраля 2024, 09:58
Вчера покупал яйца С0 в Перекрестке, дата сортировки - 20.01.2024, по 99 рублей за десяток. Это были ПЕРВЫЕ яйца, которые я купил после того, как барыги попытались на них "навариться". Цена - условно-приемлемая, жду 50-60 рублей за десяток С0. От меня барыги не получили НИЧЕГО и надеюсь, что большинство также не покупало эти "золотые" яйца и барыги умылись соплями и слезами! Ну а прочие "особо продвинутые" - покупайте дальше по 170 и больше. Удачи!
Гость
3 февраля 2024, 17:36
этому не быть никогда- потому что десяток яиц не может стоить 50- центов- его цена доллар и чуть чуть выше-
Гость
3 февраля 2024, 19:12
Пройдите в уме путь яйца от гнезда на птице ферме до прилавка в торг точке- курица должна клевать зерно\ у нас денег куры не клюют\- а все остальные приложившие к ним руки поиметь деньги- и всё это складывается из конечной стоимости десятка яиц проданных-
Удивительно, сколько в россиянах совковости! Конечно, не во всех, но во многих! Причём совковости не в смысле тоски по Советским временам, а как признака полнейшего непонимания того, в какое время и по каким правилам мы живём сейчас в РФ! Они до сих пор не поняли, что государственная власть может как-то влиять на цены, но не устанавливает их! А они всё уверены в том, что стоит «царю» бровью повести, так и цены снизятся! Но это не так! Тем более что у населения денег много, очень много, и это подогревает инфляцию. Конечно, деньги распределены неравномерно, но так было всегда, даже в СССР...
Гость
2 февраля 2024, 22:22
Покажите мне индивида из населения у которого денег много😳
Гость
2 февраля 2024, 22:43
А вот батька Лука может бровью повести и решает и получается.
Гость
3 февраля 2024, 01:13
Гость
3 февраля 2024, 01:13
Покажите мне индивида из населения у которого денег много😳
дык это... включи телевизор
Гость
2 февраля 2024, 22:42
Не покатились, а попалзли.
Гость
3 февраля 2024, 01:12
квадратные чтоль?
Гость
22 марта 2024, 20:56
тз
Гость
2 февраля 2024, 22:34
Ещё немного подождем и цены снизят никуда не денутся. Начнут нести убытки, цену снизят Главное терпение!
Гость
3 февраля 2024, 17:27
Я не стану читать тебе морали юнец-- капиталист фермер -ИП- ЧУП- и прочее отребье- никогда цены не снижали и не снизят-\ это делал только Брежнев от съезда до съезда партии\- я живой видетель как в годы 60-е-- 70- е и 80-е Канаде- Швейцарии - Америке- фереры капиталисты при понижении спроса и за товарке на складах просто грузили сыр хлеб овощи мясо и выбрасывали часть в море часть на свалку под бульдозер- нам это по телику показывали пугая загнивающим западом-