RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

9 ответов к публикации

«Возвращайся, вечно тебя ждать буду, брат». Сравниваем цены на рынках Ростова и Краснодара

30 июня 2023, 18:41
А что, в Ростове базар не в самом центре города? Удивительно
Гость
30 июня 2023, 22:07
Самый центр центра, наверное, РИНХ. Куда ни пойдешь, встретишь примерно равное количество госучреждений, офисов, социальной инфраструктуры, мест отдыха и развлечений. Рынок - это южный край цивилизации, он отгораживает цивилизованную часть города от мест обитания маргиналов в дореволюционных руинах.
30 июня 2023, 22:36
Гость
30 июня 2023, 22:36
Самый центр центра, наверное, РИНХ. Куда ни пойдешь, встретишь примерно равное количество госучреждений, офисов, социальной инфраструктуры, мест отдыха и развлечений. Рынок - это южный край цивилизации, он отгораживает цивилизованную часть города от мест обитания маргиналов в дореволюционных руинах.
Мне смешны и нелепы эдакие умствования немаргиналов, потому что родилась и 48 лет прожила на Газетном, во дворах за Красной Шапочкой. Старый базар всегда входил в наше понятие центра города.
Гость
1 июля 2023, 07:50
1 июля 2023, 07:50
Мне смешны и нелепы эдакие умствования немаргиналов, потому что родилась и 48 лет прожила на Газетном, во дворах за Красной Шапочкой. Старый базар всегда входил в наше понятие центра города.
Это и есть центр. Но не самый.Я тоже живу в исторической части Ростова. Но не в самом центре. Вот если бы красную шапочку назвали самым центром, я бы согласился.
Гость
30 июня 2023, 19:07
Даже в городе на разных рынках цены отличаются иногда сильно. В выходные была в Адыгее, так вот там овощи дороже чем у нас. Сильно этому удивилась.
Гость
1 июля 2023, 07:53
Центральный рынок, наверное, и есть самый дорогой. Он от меня в пешеходной доступности, но чаще езжу на Нахичеванский, там дешевле.
Гость
30 июня 2023, 19:33
Да у нас в Ростове овощи и все про дукты за валюту закупаются помидоры от 150р до 260р слышишь ты писала ты на рынке или в магазине был?
Гость
30 июня 2023, 18:11
Фигня какая-то, где взяли такие цены!
Гость
30 июня 2023, 18:55
Странная статья!!! Что за нейросеть ее писала!?