перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Объясняем на картинках: какая рыба самая полезная, какая самая вредная и кому ее вообще нельзя

Гость
11 марта 2023, 12:15
Не написали, товарищи учёные, какая рыба из местных, вяленых, самая полезная к пиву? Из своего более, чем 40-летнего опыта, могу авторитетно рекомендовать чебака и сулу. А шемая и рыбец - обалдеть как вкусно. Морская рыба в данном случае только вредит наслаждаться вкусом настоящего пива!
Гость
11 марта 2023, 12:50
Пивной Животик, балык из осетрины и Донского толстолобика от 10 кг тоже подходит, палочки вяленные из филе сома и Цимлянские Лещи, обязательно икряные .
Гость
11 марта 2023, 13:39
Гость
11 марта 2023, 13:39
Пивной Животик, балык из осетрины и Донского толстолобика от 10 кг тоже подходит, палочки вяленные из филе сома и Цимлянские Лещи, обязательно икряные .
Общественный деятель., ух-ты, аж пива захотелось с такими деликатесами.... а лещ - это и есть чебак!!)))))
Гость
11 марта 2023, 14:00
Гость
11 марта 2023, 14:00
Общественный деятель., ух-ты, аж пива захотелось с такими деликатесами.... а лещ - это и есть чебак!!)))))
Пивной Животик, , Чебак , Чебаку , рознь я на Центральном рынке уже пол сотки лет ловлю, давних барыг всех знаю, и у кого какой товар и откуда.
11 марта 2023, 16:06
На Врубовой на входе сразу справа рыбная точка, обвес идет по полной программе. Ничего не боятся...!
Гость
11 марта 2023, 17:53
Мы на Врубовую только за бычками для кошек ходили, а теперь этих бычков днём с огнём не сыщешь! Выручает только путассу из "Магнита", остальная рыба дороговата.
Гость
11 марта 2023, 18:14
Гость
11 марта 2023, 18:14
Мы на Врубовую только за бычками для кошек ходили, а теперь этих бычков днём с огнём не сыщешь! Выручает только путассу из "Магнита", остальная рыба дороговата.
Гость, бычки - деликатес. Их всех рыбохрана отловила для богатых заказчиков. Приезжайте в Таганрог, идите на Центральный рынок - их там полно...))
Гость
11 марта 2023, 18:40
Гость
11 марта 2023, 18:40
Гость, бычки - деликатес. Их всех рыбохрана отловила для богатых заказчиков. Приезжайте в Таганрог, идите на Центральный рынок - их там полно...))
А по чем бычки в Таганки Роге , сейчас?!
Гость
11 марта 2023, 13:21
С такими ценами, она вся вредная.
Гость
11 марта 2023, 14:46
Вот именно! Нашли время, когда разглагольствовать о вреде рыбы и советовать не есть её чаще 1 раза в неделю! У многих людей и раз в месяц не получается.
Гость
11 марта 2023, 15:16
Гость
11 марта 2023, 15:16
Вот именно! Нашли время, когда разглагольствовать о вреде рыбы и советовать не есть её чаще 1 раза в неделю! У многих людей и раз в месяц не получается.
Гость, главное, чтобы на пиво денег хватало. Его можно и без рыбы. Не то, что наооборот))
Гость
11 марта 2023, 18:26
Самая вредная рыба это осетр, форель, дикий лосось, она же самая не вкусная. А самая полезная и самая вкусная это азовский бычек, и балтийская килька, а ещё мороженный минтай!
Гость
12 марта 2023, 00:03
А у меня самая любимая рыба была лемонема - без костей, нежирная, мясо нежное, к тому же, много лет она была недорогой рыбой. Только её всегда и покупали, ребёнок не боялся подавиться косточкой. Думаю, что эта рыба была полезной, а уж вкусной точно была. Уже несколько лет не вижу лемонему на Врубовой, поэтому даже не знаю, сколько она теперь стоит.
Гость
14 марта 2023, 13:46
Особенно хороша килька😃