перейти к публикации

23 комментария к публикации

Лучшим шашлычником области стал хозяин кафе из Чалтыря. Вот его рецепт

Гость
29 мая 2022, 21:35
А что в курс не поставили что будет мероприятие...приехал бы петрос самаркандский. Асс в своем деле
Гость
29 мая 2022, 09:57
Буду в Чалтыре,откушаю шашлычков.Оценю.💪
Гость
29 мая 2022, 15:15
Иди руки помой и лицо тоже.
Гость
28 мая 2022, 11:32
А в Больших Салах,что шашлычников нет?
Гость
28 мая 2022, 12:37
В Салах как в Греции есть всё!
Гость
31 мая 2022, 06:21
Самый вкусный шашлык в Ростове в кафе уголёк на Змиевке. Но, смотрите это секрет, а то налетят и испортятся повара от больших заказов.
Гость
1 июня 2022, 16:59
Он там давно уже не лучший! Живу рядом, знаю о чем говорю!
Гость
28 мая 2022, 11:50
Ну и как, рекомендуешь?
Гость
28 мая 2022, 14:43
Конечно, кто в Чалтыре мог еще выиграть кроме чалтырьского..... а на самом деле домашка была только у ребят из Ростова. Но у них слишком скромное место было. И у мужика из Крыма.
Гость
28 мая 2022, 14:45
Хотел поехать, не получилось , надо только туда ездить,
Гость
28 мая 2022, 15:08
реклама местного жаренного
Гость
29 мая 2022, 14:30
Шашлык - наше все
Гость
29 мая 2022, 16:48
Блин а имменно где шашлык ,адрес телефон,первый раз слышу про шашлыка,аууууу,кординаты пожаьуйста,
Гость
29 мая 2022, 18:09
у своих покупайте.
Гость
30 мая 2022, 22:16
Написали не правильно. "Виноград" такого нет кафе. они его чтобы замаскировать перевели на русский, а заведение называется The Grapes
Гость
1 июня 2022, 12:04
лучший шашлык был на набережной при Брежневе. 3 рубля и бутылка сухого вина за 1,20 . Правильный рецепт - свежее мясо, никакого маринада, присыпка +соль только на мангале.
28 мая 2022, 16:54
Баян😂
Гость
28 мая 2022, 10:10
Какое счастье , что сделали объездную дорогу мимо Чалтыря…
Гость
29 мая 2022, 20:49
Отлично все недруги мимо нечего воздух портить
Гость
28 мая 2022, 23:44
Чревоугодные желания руководят жизнями многих людей. Да, существуют естественные потребности: такие, например, как желание принимать пищу, — и их необходимо удовлетворять. Но жизнь лишь для удовлетворения желаний — не приносит счастья! Вегетарианство — это хорошо! Если человек испытывает радость только от получения удовольствия — то он легко привыкает к такому образу жизни. Например, привычка веселиться от винопития может привести к пьянству. Человеку хочется всё больше радости — и, по мере привыкания, он употребляет всё больше спиртных напитков. Так происходит и с другими веществами, которые на время изменяют состояние сознания. И, если человек начинает хотеть получать всё больше удовольствия таким образом, — то он делается пленником или даже рабом таких своих желаний. Он уже не может удержаться от пьянства, курения, обжорства или других способов «ублажить себя». Сколько всего напридумывали люди для получения удовлетворения от материального — не счесть! Это — не только еда, изготовленная из тел убитых животных, не только дурманящие вещества. И это никогда не ведёт к истинному счастью! Лишь краткий миг удовлетворения… — и новое желание овладевает душой! Удовольствия от вкусных еды и питья, от чистого и красивого жилища, от гармоничных сексуальных взаимоотношений — вовсе не вредны. Они даже приносят пользу, если соблюдаются умеренность и гармонию.
Гость
29 мая 2022, 01:01
Так ради лишь краткого мига и живем. Или надо быть овощем как ты, которому жена разрешает бокал вина на новый год?
Гость
29 мая 2022, 11:42
Так как быть счастливым?
Гость
29 мая 2022, 20:40
А как быть с мнением что я лучший шашлычник на своей даче? И второе вы слышали ,что на Ростсельмаше лучший слесарь сборщик житель Чалтыря и он в пятнадцать лет закрутил первую гайку