23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Михаил
18 апр 2020 в 16:24

Позорище, школьников на консервы и макароны посадили. Лучше бы деньги выделяли на нормальное питание, но это же дорого.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 апр 2020 в 16:51

Зачем же так врать? Много фотографий - ни на одной нет ни рыбной, ни мясной консервы (может у кадетов разве).

Гость
18 апр 2020 в 18:06

Позор целинской администрации. Мало того, что самые убогие наборы подготовили, так еще зачем-то оставили в них "привет" от ООО с указанием стоимости всего этого "богатства".

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 апр 2020 в 19:24

Мне вот интересно, в нашей стране детей которым исполнилось 7 лет кушать не надо?
И ещё, почему только определённым детям поек, остальным можно и поголодать?
У нас в классе только мальчик циган получил набор, его родители получили при поступлении в 1 класс "единовременное пособие" как малая народность. Что остальные не дети, русские, армяне, грузины.... Чем дети отличаются?????

Ростовчанка
18 апр 2020 в 19:27

Никакие продуктовые наборы не компенсируют ту дыру в образовании, которого лешили наших детей. Это все равно, что папуасам давали стеклянные бусы взамен на реальные сокровища.

Гость
18 апр 2020 в 20:39

А у нас вкусняшек ввиде консерв, шоколада, сгущенки и близко не было, крупы:перловка, овсянка, которую никто не берет из-за плохого качества, гречка, манка, рис, молоко 1 литр , масло посное, пол килограмма печенья. . . Все! А везде читаю про консервы, сгущенки, шоколад и т. д. . . Странно. . .

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 апр 2020 в 22:09

А я очень благодарна руководству Ростовской области за продуктовый набор. Мы живём в Советском районе, в любом случае приятно, что помогают. Подруга живёт в другом регионе, тоже на юге, там такого нет и не будет.

Гость
19 апр 2020 в 09:04

Надоели эти туниядцы.Почему за наши деньги кормят, пусть родители идут и работают.Не работают, нарожают и живут припиваючи за наши деньги.В нашей стране , кто не работает тот ест.Понимаю теперь почему в 1917 году революция произошла, кто работал жил плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:50

В Сальском районе еще хуже, чем в Целинском. Еще и в перечне масло растительное есть, а не положили.

Гость
19 апр 2020 в 11:56

Неклиновский район выдал: пакет гречки, риса, сахара, макарон(все в простых пакетах на развес), пачку молока, 2 банки сгущёнки и бутылка масла и Все! И близко нет тех наборов что на фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:22

В аксайском районе даже сгущёнки, сахара и молока не было, не то чтобы мясные консервы или шоколад!
Рис, пшено, макароны, горошек -1б, кукуруза -1б, сайра -2б, растительное масло бутылка, 500гр печенья на развес в пакете, 3 шт чокопая, икра кабачковая -1б, чай гита и бутылочка маленькая сока. Всё.

19 апр 2020 в 22:22

Г.Миллерово ,паек школьнику за весь апрель был такой:0.5 овсянных хлопьев,0.5рожек,1 кг гречки и риса,чай Нури,1 л масла.все саааамое дешевле,низкого качества.никаких консервов,молока, сахара,яблок,батончиков ничего.описи в пакетах тоже не было.

Гость
20 апр 2020 в 10:55

А Миллерово показали бы,или только в статье где лучше выбрали?

Елена
20 апр 2020 в 14:15

Какие у нас не благодарные люди! В Целинском районе хорошие наборы:и фрукты и сладости, и крупы, чай, молоко, сок. Разве этого мало?! Спасибо администрации!

Елена
20 апр 2020 в 15:00

Скажите спасибо и за это , могли бы не чего не довать! Мы живём в Целинском районе учатся мои дети в Школе 8 и на дали: молоко, сок, гречка, рис, сахар, сгущенка, чай, шоколад, печенье, вафли, яблоки - это на одного. У меня их трое .

Ольга
20 апр 2020 в 15:17

Вот действительно неблагодарные. Им дают,возмущаются,не дают,опять возмущаются. Нашему народу не угодить. В Волгодонске дали,на мой взгляд,отличные наборы. Все самое необходимое и нужное. Рис,гречка,сахар,макароны,печенье,масло растительное,чай.И за это спасибо!!!!!!!

Антонина
20 апр 2020 в 17:35

Скажите спасибо, что Вам это дают! В шестидесятые годы прошлого века этого не давали. И пособия не платили. Детей рожали для себя, а не для государства.

Гость
20 апр 2020 в 17:47

В Миллерово. Наборы должны были на 330 рублей(15 рублей в день на малоимущего - это сумма бесплатного питания*22 раб.дня в апреле), но мы посчитали с родителями, они выходят на 180, где ещё 150 рублей? Или они пошли на затраты упаковку и транспортировку? Правда лучше бы деньгами дали, а то лежит эта пшеничная крупа, дети ее не едят, и сникерсы я бы не купила.

Светлана
26 мая 2020 в 16:02

Очень хорошие наборы, спасибо по облости они гораздо скромней