перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Надо отделять мораль от финансов». Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

13 октября, 09:57
Не удивительно, что Россия в таком состоянии, когда в директора институтов (госдуму, министерства) попадают... очень мягко выражаясь, "особо одарённые" люди. (((
13 октября, 17:38
похоже этот экономист, где-то бессмертием разжился. хапнув воды бесстрашия.
13 октября, 10:02
люди вы вообще в себе такие идеи выдвигать??? почему кто то должен содержать твоих детей? наплодили вот и обеспечивайте сами.это ж надо главным лозунгом считать что это все ради "поддержки детей без родителей",у нас можно подумать миллиард бездомных детей.да сейчас в таком случае все начнут разводиться.лучше поддержите женщин в декрете, вот у меня ребенок маленький, государство почему платит до 1.5 лет , в садик его не отдашь , у меня вопрос а на что мы дальше должны жить? ни кого не интересует....на повестке дня вопрос как ещё выкачать у населения а не защитить нуждающихся.
Гость
13 октября, 10:29
Людей в Росси всё меньше, а морально не адекватных всё больше и почему то основное скопление их наблюдается в про властных структурах, хотя по идее там должны быть лучшие представители нации. Парадокс…
Гость
13 октября, 10:48
Именно поэтому последние 20 с лишним лет промышленность в стране усиленно деградирует, а количество провластных психопатов усиленно растет.
Гость
13 октября, 10:47
Екатерина Михайловна Мизулина не имеет детей, но активно продвигает идею налогов на бездетных. Именно на таких, как она нужно обращать налоговые взыскания и не жалкие 40 000 рублей в месяц, а 40% со всего имущества ежемесячно.
Гость
13 октября, 16:08
Лично с нее надо брать все 59 процентов от дохода, чтобы не болтала всякую дурость. .
Гость
13 октября, 10:56
Оторван от реальности человек. У на зарплата не у всех 40 тысяч, а он налог предлагает такой. Я понимаю что статистика по России показывает хорошие зарплаты, но это как средняя температура по больнице. Поезжайте в регионы и в любом городе спросите у людей, сколько они получают.
Гость
13 октября, 14:06
Совсем офигели ! Если у человека сложилось так что не получилось создать семью и родить детей с какой стати он должен платить налог 30_40 тыс за бездетность чтоб содержать многодетные семьи , если решили стать многодетной семьей то пусть создают условия для этого сами . Полный бред
Гость
19 часов
К сожалению, многие многодетные семьи не имеют никакой ответственности перед жизнью, воспитанием своих детей вовсе не занимаются, а постоянно ждут подачки от государства и спонсоров. Если ты завел семью и родил кучу детей, то должен ими заниматься сам!
Гость
13 октября, 12:15
На алкаша похож ни дать ни взять Ельцин последнего периода
Гость
13 октября, 12:16
Народ, познакомьте его с Мизулиной, там есть о чём поговорить...
Гость
13 октября, 14:46
Вот уж не думала, что старческая деменция может наступать у мужчин так рано - в 60 лет! Надеюсь, что после бредовых высказываний этого экономиста, его снимут со всех постов по состоянию здоровья!
Гость
13 октября, 17:02
"А заработать эти деньги я тебе не позволю".
Гость
13 октября, 11:04
Не детей им надо кормить,а силовичьё,которого уже под 6 миллионов без охранников и всяких казаков.
Гость
13 октября, 19:39
В рф назревает страшный кризис. Весь шизняк уже внедрили и запретили всё, что можно, но шизофрения прогрессирует и требует выхода. А запрещать-то уже нечего, и весь бред уже оцифрован. Они же теперь на людей бросаться начнут!
Гость
13 октября, 12:46
Скажите пожалуйста что он курит или нюхает???
Гость
13 октября, 23:19
пусть поделится, тогда мы может не заметим)
Гость
13 октября, 10:54
= Тюрьма- в место Кремля=
Гость
13 октября, 19:14
Что вообще они там нюхают . что бы нести такую пургу
Гость
13 октября, 21:48
Что он вырабатывает для государства конкретно? Какой налог с зарплаты 45 тр? Он с луны прилетел, а нет, с марса.)
Гость
13 октября, 18:31
Доля логики есть но она глубоко зарыта в морали общества- У меня шесторо ртов я их кормлю- во многом себя урезая - Они растут будущее страны раб сила для общества- Ты один бездетный весь доход тратишь на себя что имеешь то и пожираешь а не одну седьмую как я- Не справедливо однако
Гость
13 октября, 19:12
народил так рости . нехрен свои проблемы вешать на других
13 октября, 21:08
Думать на что растить детей нужно было до того, как они появились. И не твоё дело как потратят свои деньги окружающие тебя люди - никто из них тебе ничего не должен.
Гость
19 часов
Гость, а что справедливо? Евгений Тепляков наплодил 9 детей, их замордовал своими дикими экспериментами и общество тоже! А ведь он явный и полный тунеядец! Работать нормально не хочет. Это 100 %. Почему свои проблему он вешает на общество и государство?!
Гость
13 октября, 13:05
Он думает о СВО? Сейчас "самое время ..."
Гость
13 октября, 22:16
Если пошли такие разговоры, то налог будет.Не 40 тыр,конечно,но будет.
Гость
13 октября, 22:19
Я запомнил этого одурённого директора.
Гость
23 часа
Таки пускай покажет справку , а то википедия говорит что он не женат и без детей ( что очень смахивает на ЛГБТ ) . У меня тоже может 15 детей и че ?
Гость
22 часа
Поддерживаю Володина - А директору видимо не хватает "чаевых", одинокие высоко-квалифицированные специалисты сразу покинут страну т.к. зарплаты у них хватает на коммуналку и соцкорзину.
Гость
13 часов
Пора к таким экономистам прикладом в забор стучать!
Гость
13 часов
ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОРОВАТЬ И ДЕНЕГ ХВАТИТ НА ВСЕ ДЕТЕЙ,