RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 16:38
Вот, те, кого перечислили в статье, кто принял сторону девочки : Крид, Собчак и т.д. - вот их мнение вообще не уперлось - какие сами, за таких и заступаются. Все правильно Мия сделала, не мешало бы и родителям делать так же - объяснять своим детям, что они люди, а не животные!
Гость
10 сентября, 17:43
Дада, а я в детстве с пацанами играл в пиратов. Надо было меня сразу в тюрьму посадить, раз я хотел быть похож на душегубов-разбойников.
Гость
10 сентября, 17:49
"Все правильно Мия сделала" А Вы песни этой Мии слышали когда-нибудь? Это же сплошная тупость, пошлость и безнравственность! У неё же ноль интеллекта! Лучше бы она на четвереньках бегала и кошку изображала, потому что человек из неё всё равно не получился.
Гость
10 сентября, 21:59
Гость
10 сентября, 17:43
Дада, а я в детстве с пацанами играл в пиратов. Надо было меня сразу в тюрьму посадить, раз я хотел быть похож на душегубов-разбойников.
так ты гроза морей до сих пор на деревянной ноге?
Гость
10 сентября, 18:01
Самые главные скрепы большинства россиян - это непримиримость и агрессия. Помню, две мои бывшие подруги так осуждали День Святого Валентина и Хэллоуин, что аж прямо из штанов выпрыгивали. Вот прямо жить им не давали два милых молодёжных праздника! А людей нетрадиционной ориентации, которых они в жизни не встречали, готовы были убить без сожаления. Сейчас они, наверное, и на детей, изображающих животных, тоже свою ненависть выливают. Хорошо, что я этого больше не слышу. Вирус агрессии поразил всех, кто смотрит зомбоящик. С такими людьми очень некомфортно находиться рядом, можно сказать, даже невыносимо.
Гость
10 сентября, 21:48
Праздный ум - гнездовье нечисти. И у тебя это зашло за точку невозврата до оправдания содомии и восхваления диких игрищ в скотов и зверей. Иди честно молись, постись и трудись! Возможно исцелишься душой. Если повезёт...
Гость
10 сентября, 23:33
не стоит психическое расстройство у среднять. хотят быть животными пожалуйста, но и отношение соотвествующее.
Гость
11 сентября, 04:48
Гость
10 сентября, 21:48
Праздный ум - гнездовье нечисти. И у тебя это зашло за точку невозврата до оправдания содомии и восхваления диких игрищ в скотов и зверей. Иди честно молись, постись и трудись! Возможно исцелишься душой. Если повезёт...
Вот и у Вас необратимые изменения в психике произошли... Очень жаль.
Гость
10 сентября, 13:12
Объяснения чем прыгающие на четвереньках в масках дети мешают окружающим так и не последовало.
Гость
10 сентября, 13:33
Гость, это не дети, это квадробоберы.
Гость
10 сентября, 14:46
Тем же, чем и сексменьшинства: просто они другие. Всё другое всегда раздражает. Но при этом мы все согласны, что сексменьшинства - это плохо. Нет причин из общего плохого отношения выделять другие меньшинства.
Гость
10 сентября, 15:07
А ты, гунька, не веди себя как насекомое - глядишь, тебя начнут принимать за человека хотя бы внешне. ;)))
Гость
10 сентября, 17:24
Зачем обращать внимание на игры,шалости детей, они кому угрожают, агрессивные, накидываются на прохожих? Как по мне,обычные игры,мы в своё время играли в Козаков-разбойников, с палок стреляли друг в друга и никто не говорил что мы выростим какими-то не такими станем и так делать нельзя.На новый год переодевались в зайчиков - лисичек.Старики будто сами никогда не были детьми и не ползали по земле.
Гость
10 сентября, 23:33
вы ходили везде в маске зайца и говорили всем что вы заяц.
Гость
11 сентября, 06:08
Гость
10 сентября, 23:33
вы ходили везде в маске зайца и говорили всем что вы заяц.
Гость, оно до сих пор ходит, тока маску сменило ..
Гость
10 сентября, 14:05
Гопари и преступники - это будущее России, новая элита. Так сказал самый главный, самый умный, всеми горячо любимый и уважаемый, никогда никого не обманувший деятель.
Гость
10 сентября, 17:28
Другое дело деть в военной форме и в картонных танках,таким детство должно быть.
Гость
10 сентября, 14:16
Долой партию воров и мошенников!!!
Гость
10 сентября, 15:51
Гость, однозначно !👍
Гость
10 сентября, 15:49
Человек должен быть человеком. Почему животное не старается быть похожа на человека
Гость
10 сентября, 17:42
Ну будь похож. Тебе-то какое дело до них?
Гость
10 сентября, 16:31
А мы еще на телепузиков возмущались...
Гость
10 сентября, 23:32
так с них все и начиналось, отупление
Гость
10 сентября, 17:29
Так и до аниматоров очередь дойдёт
Гость
10 сентября, 22:02
что уже потащили на костёр? :0 :0 :0
Гость
10 сентября, 15:52
ЕР партия воров, всех за красную линию пусть покажут патриотизм
Гость
10 сентября, 19:06
Если я оденусь Наполеоном и буду маршировать - якобы занимаюсь "Наполеонобикой" - меня отвезут в психушку ,а тут зверушек почему-то не забирают ... Как так-то?
Гость
10 сентября, 20:46
Много вопросов к родителям этих детей. Считаю в семьях, где с детьми общаются, уделяют им много любви, ласки и внимания дети не играют в странные игры и не бросают вызов обществу своим поведением.
Гость
10 сентября, 20:45
Дети нетрадиционной интеллектуальной ориентации
Гость
10 сентября, 21:40
Все эти ваши кандибоберы прекрасно лечатся трудом на свежем воздухе таёжной делянки!
Гость
10 сентября, 22:01
Тут рядом писали,как родители квадробершу на лето к бабушке в деревню отправили.Когда она встала на карачки и замявкала,бабушка спокойно поставила ей на пол миску с варёной рыбой как своим котам и не дала спать на кровати,вон на коврик иди.На два дня её хватило,потом превратилась обратно в человека.
Гость
11 сентября, 11:40
Я очень люблю животных, отношусь к ним бережно и с заботой. Помогаю животным. Но вот превращаться людям в животных уж точно не стоит. Что за насмешка над детьми. Очень странно, что эти мамаши позволяют детям ходить на четвереньках и на поводке., кормить на полу из миски. Вы там совсем что ли? Таких родителей лишать родительских прав надо! Психику детей ломаете. Бред какой-то. Отдайте в спортивную секцию, на танцы, куда угодно. Займите могзи ребенка полезным. Мне кажется очень удобно нерадивым родителям : ребенок занят черти чем, лишь бы не мешал.
Гость
11 сентября, 12:53
О чем спор, господа?🤨