перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

Гость
17 августа 2024, 18:10
сплошная вода не было у верена прошла через то то где конкретика а как грабить штрафами и платные аозраты так это ничего белая пушистая несчастная надеюсь вайбере обонкротится
Гость
17 августа 2024, 23:51
Не надо желать банкротства Wildberries!!! Если Вы не пользуетесь этим маркетплейсом, то множество людей пользуется. У нас нет платных возвратов, потому что большой процент выкупа. Нас Wildberries вполне устраивает, процветания ему!
Гость
18 августа 2024, 21:29
Явно гость столицы, с русским проблема
Гость
19 августа 2024, 01:07
Гость
19 августа 2024, 01:07
Не надо желать банкротства Wildberries!!! Если Вы не пользуетесь этим маркетплейсом, то множество людей пользуется. У нас нет платных возвратов, потому что большой процент выкупа. Нас Wildberries вполне устраивает, процветания ему!
Если я покупаю одежду или обувь, то возвраты неминуемы. Как так : ношу обувь 38 размера, заказываю кроссовки 39 и они мне малы! Конечно возврат! И нигде не написано, что они жёстко маломерят!
Гость
17 августа 2024, 16:23
скорее всего возникла необходимость легально разделить бизнес, устроили шоу. или разные взгляды . сейчас на него переведут долговые обязательства, потом спишут . и как говорится - все чинно благородно.
Гость
19 августа 2024, 08:27
Очень понимаю женщину, на которую муж свалил все бытовые проблемы, а сам как сыр в масле. Еще, небось, и говорил галости, типа "выглядишь плохо и я с тобой не чувствую себя мужчиной". И неважно, что женщина несколько лет без сна, без отдыха и голова забита проблемами семьи. Татьяна ещё жалеет его, не рассказывая подробности. А толпе это "воду льет"...
Гость
17 августа 2024, 16:11
Быстрее бы закрылись эти Валдберисы, Озоны и Яндексы. Позанимали все помещения доступные по ценам и теперь представителям сферы услуг не по карману снять ту дороговизну, что осталась свободной. На каждом углу эти маркеты.
Гость
17 августа 2024, 16:20
Какой сферы услуг? Заросший как дикобраз ходишь? Ногти обрезать некому? Или носки вонючие далеко нести в химчистку?
Гость
17 августа 2024, 16:30
Какой сферы услуг? Салоны красоты на каждом шагу. Или Вам когти обрезать негде и шевелюру укоротить?
Гость
18 августа 2024, 15:26
Вот вам лишь бы позакрывать все. А кому то велдбирис очень помог. Вот например нашей семье. За последний год велдбирис очень помог. Два пенсионера и два инвалида, один с онкологией лежачий. Благодаря доставке и более мене умеренным ценнам мы не сложили зубы на полку. Вы вкурсе что медикоменты вернее мед товары, те же шприцы мешки для мочеточника пеленки пластыри памперсы дешевле брать чем в аптеке. Вот попадёте в ту же ситуацию сами туда побежит за покупками что бы не голодать и больных родных обеспечить всем необходимым.
Гость
18 августа 2024, 14:15
Бред какой то..я могла я не могла я прошла и решила развестись муж не изменял...тогда вы матушка зажрались..и вам что то ещё мешает кроме мужа..((((