перейти к публикации

15 ответов к публикации

Поступает в МГУ в восемь лет. Сестра вундеркинда Алисы Тепляковой окончила школу — видео с выпускного

Гость
3 июля 2024, 13:12
Интересно, на кого этот цирк рассчитан и кем поддерживается? Отучившись пять лет в ВУЗе (если психику не сломают), девочке будет тринадцать. Работать официально не сможет, чем будет заниматься? И с чего это вдруг вся семейка стремится в МГУ? Кто-то направляет?
3 июля 2024, 13:56
>Кто-то направляет? Тебя направляют, ты не понял? Чтоб ты опять и опять писал, что девочке негде будет работать и ее психика и папа деспот и далее по списку. Как поется в песне; Let's give them something to talk about
Гость
3 июля 2024, 19:28
3 июля 2024, 19:28
>Кто-то направляет? Тебя направляют, ты не понял? Чтоб ты опять и опять писал, что девочке негде будет работать и ее психика и папа деспот и далее по списку. Как поется в песне; Let's give them something to talk about
Пронумерованый, ты сам-то понял, что сказал? Я не про английский.
Гость
3 июля 2024, 13:25
"Очередной ребенок поступает в вуз" - да не все его оканчивают.
Гость
3 июля 2024, 21:09
Уполномоченный по правам ребёнка у нас есть, а сами права-то присутствуют?
Гость
3 июля 2024, 21:34
И опека есть. И все молча наблюдают, как ломают психику нескольким уже детям.
3 июля 2024, 13:53
Чего вы добиваетесь этой пропагандой? Ну уже ж было и ничем не кончилось. Лучше уж в направлении кашпировского\чумака людей морочьте
Гость
3 июля 2024, 12:01
Счастливые дети!!!
Гость
3 июля 2024, 13:29
Ни разу не видел счастливого вундеркинда. Все они задолбанные растут, а потом спиваются, когда становится ясно, что не все дается в жизни так просто как в детстве.
Гость
3 июля 2024, 13:56
Если это не сарказм, то посмотрите на лицо этой "счастливой" девочки в видеоролике. Полностью безэмоциональное. Не то что улыбки, радости - скорее даже какой-то испуг. Ну нет у ребёнка детства, нет его!!!
Гость
4 июля 2024, 11:31
Где вы там счастье увидели? Вы больной?
Гость
3 июля 2024, 15:53
Родители изоленточного так учили и мы видим что из него получили--всё напрчь забыл чужие тексты перепечатывает
Гость