«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей
9 января 2024, 13:00
Гость
9 января, 13:55
Похожи все от разных отцов!!
Гость
9 января, 14:52
Гость , для тебя этот вопрос самый главный?
Гость
9 января, 15:44
Не похоже, а факт
Гость
9 января, 15:44
Гость
9 января, 14:52
Гость , для тебя этот вопрос самый главный?
А вдруг родит пятого и захочет меня в отцы записать? А я не готов. У меня семья, дети... Что соседи подумают, а? 😜
Гость
9 января, 19:48
Мне одному кажется, что это брехня? :)
Гость
9 января, 19:56
Да мне собственно пофиг.
Гость
9 января, 21:35
Гость
9 января, 19:56
Да мне собственно пофиг.
До такой степени, что аж коммент настрочил 😁
Гость
9 января, 22:05
Гость
9 января, 21:35
До такой степени, что аж коммент настрочил 😁
А отчего не поглумится? Какое-никакое а развлечение. А статейку даже не пытался читать, по заголовку все понятно. Вот такой я негодяй...
Гость
9 января, 17:25
Мальчики это хорошо, будет кому Родину зачищать.
Гость
9 января, 21:35
Вы ведь не опечатались, да))
Гость
9 января, 22:06
Гость
9 января, 21:35
Вы ведь не опечатались, да))
Да.
Гость
9 января, 13:17
Знойная женщина. Мечта поэта.
Гость
9 января, 15:45
Сеня, береги руку.
Гость
9 января, 21:27
Это редкий случай, но пробовать можно и нужно. Ей выпал счастливый билет в жизни, пусть своей энергией заряжает других людей.
Гость
9 января, 22:07
Ну, я бы попробовал, но только с нотариусом. Чтобы потом алименты не платить.
Гость
9 января, 14:52
Красотка какая ! И четверо сыновей, как сестра рядом с ними!
Гость
11 января, 10:08
многие позавидуют, но ... все реально. Есть вот практически даже на нее внешне похожая знакомая -5 детей. Скажу честно муж в итоге ушел. но там такая заводная шумная, что не всякий мужик выдержит. Мы брата в 12 лет сажали на поезд и отправляли в гости к тетке в Волгоград. Племяшке 11 говорю ее отцу , того кого вв Волгоград отправляли, посади ее на поезд и отправь к маме в Москву.... да ты что без присмотра. а вдруг что то ей надо будет , чаю там купить ..... понимаете разницу. Все дети чем то заняты своим родители только контролируют и направляют, а не носятся. Я помню еще своего брата в первом классе через неделю, мама ты что меня водить будешь? меня же все засмеют, а теперь деток до 11 класса водят и забирают. Дайте им быть самостоятельными, перестаньте контролировать всю их жизнь. Но возвращаясь к статье - правильно его преподаватель по английскому взяла, он же все понял что она спрашивала..... а вот когда идут на градостроительство не умея рисовать и с навыками черчения на компе, мы понимаем почему у нас такие страшные здания и города.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
755мм 100%«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей