Намтар Энзигаль предсказал стабилизацию топливного кризиса на Дону
17 июля 2026, 07:42
Гость
18 июля, 06:43
Сегодня в пять утра очередь за АЗС была около двух километров.
Спасибо за то, что нам так весело стало жить. Мы этого так ждали. И дождались.
Гость
17 июля, 22:23
Предлагаете его поставить руководителем министерства энергетики? 😁
Гость
19 июля, 08:19
Он на лохах больше заработает
Гость
17 июля, 17:21
Ну да, когда от власти внятного прогноза и плана действий нет, то только к магам обращаться. На них вся надежда
Гость
17 июля, 14:39
Бред
Гость
17 июля, 14:07
А он точно маг? Он рассуждает, как рядовой управленец!
Гость
17 июля, 22:26
В помощники Новаку его!)
Гость
17 июля, 14:05
Следующий уровень "нестандартности" будет гадание на кофейной гуще?..от регионального информационного портала.........
Гость
17 июля, 14:01
При пятьсот за литр, очереди сразу исчезнут.
Гость
17 июля, 14:38
И проблема решена сразу)))
Гость
17 июля, 15:37
Они и при 200 за литр исчезнут. Вон у меня около работы частная заправка барыжит 95-м по 190 - никакой очереди и хоть в бочку заливай.
Гость
17 июля, 13:07
инквизиция куда то делась вот всякие и вылезли с прогнозами
Гость
17 июля, 11:09
«За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!»
Гость
17 июля, 11:37
Вспомнили сказку - Чиполлино 😂
Гость
17 июля, 12:28
Гость
17 июля, 11:37
Вспомнили сказку - Чиполлино 😂
Не сказка, а пророчество
Гость
17 июля, 15:28
Гость
17 июля, 12:28
Не сказка, а пророчество
Да, в Ростове уже хотят ввести оплату за пользование ливневой канализацией, так что считайте за дождь так или иначе скоро будем платить
Гость
17 июля, 10:43
На улице Пейзажная 104 открыли нелегальный автосервис. Постоянно воняет бензином и маслами. Администрация Первомайского района меры не принимает.
Гость
17 июля, 10:39
Не надо нас «Причесывать»
Гость
17 июля, 09:37
ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ВОЖДЕНИЯ ВОКРУГ ДЫРКИ!
Гость
17 июля, 09:22
Привет, я Мага😁
Гость
17 июля, 09:17
Маг, подскажи когда закончится власть большевиков …( Булгаков , Собачье сердце . Не подумайте ничего плохого …)
Я и без всяких эзотерических бредней могу предсказать, что будет с бензином. Во второй половине августа проблем с топливом не будет, потому что в сентябре будут выборы в госдуму и думским боярам из вЕдРа для агитации нужно будет показать, что они справились с проблемой. Правда бензин будет по 90-100 рублей, если не в августе, то сразу после выборов.
А ещё могу предсказать, что в сентябре в Ростове будут проблемы с ОТ - много народа пересядет из личных автомобилей в автобусы, потому что при бензине по 100 поездки по городу на работу/с работы для многих станут накладными.
Гость
17 июля, 11:11
Вы такой продвинутый, с интресом читаем ваш сипур.
Расскажите что нибудь о сексе и пьянстве, так инетересно вас почитать.
Гость
17 июля, 11:44
если вы не пользуетесь бесплатной инфой от ззотериков, астрологов, обзоров ИИ, бесплатной оценкой недвижимости от Домклик и не комбинируете эти мнения в одно целое, вот пожалуй и весь перечень качественной аналитики, а доверяете собственным выводам и еще не знает кому , то вы так далеко зайдете и хорошо если в никуда
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев