RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

вос.

763мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
295 комментариев к публикации

«Это продлится 40 часов»: SHAMAN'а на концерте в Ростове встретили бронеавтомобилем с пулеметом и гимном России

13 сентября 2024, 07:39
Позор Ростову!
Гость
13 сентября 2024, 09:18
Не Ростову, а его властям - город и адекватная часть его жителей не при чём!
Гость
13 сентября 2024, 09:26
Гость
13 сентября 2024, 09:26
Не Ростову, а его властям - город и адекватная часть его жителей не при чём!
Но неадекватных мартышек очень много
Гость
13 сентября 2024, 09:43
Гость
13 сентября 2024, 09:43
Но неадекватных мартышек очень много
А на мартышек и обижаться не стоит - пусть развлекаются так, как им позволяет уровень их развития.
Гость
12 сентября 2024, 21:33
да не видели мы при Вагнере таких машин они попрятались все ни одного полицейского не было в городе
Гость
13 сентября 2024, 06:55
город, 👍
Гость
13 сентября 2024, 08:53
В Ростов тоже дроны долетают, а они развлекаются.. Значит ещё не поняли! Пир во время чумы!
Гость
13 сентября 2024, 09:39
Гость
13 сентября 2024, 09:39
город, 👍
Уважение городу и жителям Ростова!
13 сентября 2024, 01:12
шаман передаст, после скандала с 16 мультами)))
Гость
13 сентября 2024, 14:31
Передаст? Я так и думал.
Гость
13 сентября 2024, 18:39
Гость
13 сентября 2024, 18:39
Передаст? Я так и думал.
И дети его передастами будут
Гость
12 сентября 2024, 22:42
программатор граждан на эмоциональный патриотизм
Гость
13 сентября 2024, 07:50
Нормальных граждан тошнит от его псевдопатриотизма! Им только недалёкие телезомбики восхищаются.
Гость
13 сентября 2024, 08:28
Он устраивает все заинтересованные стороны. Кремль считает что Шаман улучшит его имидж, а Птицин считает что Шаман улучшит его благосостояние. Что считает Шаман вряд ли кого-то интересует - его работа петь ртом песни, а не считать. А него есть кому посчитать.
13 сентября 2024, 09:07
Гость
13 сентября 2024, 09:07
Он устраивает все заинтересованные стороны. Кремль считает что Шаман улучшит его имидж, а Птицин считает что Шаман улучшит его благосостояние. Что считает Шаман вряд ли кого-то интересует - его работа петь ртом песни, а не считать. А него есть кому посчитать.
Еще один, за деньги, да! Какие расценки у вас, платят за слова или за буквы? Ваше мнение бесценно, но оставьте его при себе. Чем меньше у человека способностей, тем больше он гадит.
Гость
12 сентября 2024, 22:24
Какая власть, такие у нее и скоморохи...
Гость
12 сентября 2024, 22:31
Не оскорбляйте высокое звание скомороха, сравнением с этим существом. Скоморошество - удел достойных, умных, смелых. Все перечисленное к этому персонажу отношение не имеет
Гость
12 сентября 2024, 22:41
Гость
12 сентября 2024, 22:41
Не оскорбляйте высокое звание скомороха, сравнением с этим существом. Скоморошество - удел достойных, умных, смелых. Все перечисленное к этому персонажу отношение не имеет
А что же вы из себя, представляете, к чему имеете отношение и чего добились? Почему позволяете себе такие высказывания, в публичном пространстве? Судя по ним, у вас не все гладко, потому что те, у кого все хорошо, так себя не ведут.
Гость
13 сентября 2024, 06:18
Изречение самодура....
Гость
13 сентября 2024, 06:31
Всё ругают Шамана,а Навка запросила за балет 29,5 лямов.Ну, и..........
Гость
13 сентября 2024, 07:01
Гость, Патриотизм нынче дорогой. Это не снаряды просить
Гость
13 сентября 2024, 07:01
папик выпросит у хозяина бабло. Это же не на лечение детям...
13 сентября 2024, 08:17
так не ходите на навку и шаманов!!!
Гость
12 сентября 2024, 22:02
К сожалению вкус как и совесть, либо есть, либо нет…
Гость
12 сентября 2024, 22:10
У тебя ни того ни другого🤣🤣🤣
Гость
13 сентября 2024, 09:04
Гость
13 сентября 2024, 09:04
У тебя ни того ни другого🤣🤣🤣
Голословное и потому ничего не значащее утверждение. Таланты и склад характера автора коммента вам неизвестны, следовательно, вы не можете утверждать что-либо о нем. В то же время продажность и бессовестность обсуждаемого кремлевского лизоблюда широко известна и имеет богатую фактологию. Вывод? Вы - пустозвон, сударь.
Гость
13 сентября 2024, 09:20
Гость
13 сентября 2024, 09:20
У тебя ни того ни другого🤣🤣🤣
А что есть у заказных "тыкальщиков" - уж точно, не воспитание!
Гость
12 сентября 2024, 23:10
Сколько лямов патриот получил?
Гость
13 сентября 2024, 08:07
Вот кстати хороший вопрос: судя по гонорару, его должны были встречать как минимум, на атомной подводной лодке с ракетами, а не броневичке с пулеметом.
13 сентября 2024, 10:50
Таки ставка известна. По всем городам одинакова 15,3 млн. В Ставрополе, после возмущений граждан , его отменили. Ростову, видать, нужнее. :)
Гость
13 сентября 2024, 13:04
13 сентября 2024, 13:04
Таки ставка известна. По всем городам одинакова 15,3 млн. В Ставрополе, после возмущений граждан , его отменили. Ростову, видать, нужнее. :)
У всех топовых артистов такая цена. Даже гражданин сша Алек ей Воробьев получил 15 миллионов на днегорода в Уфе.
Гость
12 сентября 2024, 22:37
Кобзон то покруче был
Гость
13 сентября 2024, 07:34
Ну, это даже сравнивать нельзя
Гость
13 сентября 2024, 10:07
У Кобзона была замечательная песня "Пока не поздно" (музыка А.Пахмутовой, стихи Н.Добронравова). К сожалению, модераторы не пропустили мой комментарий с цитированием припева этой песни. Но эта песня по смыслу была полной противоположностью всего, о чём кричит со сцены так называемый певец Шаман.
Гость
13 сентября 2024, 10:25
У кобзона перед шаманом еще то преимущество, что ося уже всё.
Гость
13 сентября 2024, 07:44
А на манеже цирка всё те же клоуны
Гость
13 сентября 2024, 09:09
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
13 сентября 2024, 07:39
Что происходит с нами?сколько злобы,люди, одумайтесь!детей не хотят лечить за госудаственный счет,а разным шаманам платят миллионы! За концерты под "фанеру"
Гость
13 сентября 2024, 08:32
С нами происходит слово на фэ, за которое коммент зобанят. Что касается власти - тут с ее логикой как раз все в порядке. Какой смысл тратить деньги на лечение своих граждан одной рукой, если другой ты их отправляешь на бойню?
Гость
13 сентября 2024, 15:28
А ему не платят, люди купили билет и пришли.
Гость
13 сентября 2024, 16:30
А вы откуда будете?
Гость
12 сентября 2024, 22:54
Нагнали народ в качестве обязаловки. У нас так было в 2000-х на концерте Баскова, когда я в консе учился. Всем засчитали за отчетный концерт.
Гость
13 сентября 2024, 08:25
Вам показалось. Я тоже сперва ошибся, но потом пересмотрел - в зале нет народа. Там бюджетники.
Гость
13 сентября 2024, 09:23
Это не народ, это студенты, поступившие за деньги, и их далеко не бедные преподаватели.
Гость
13 сентября 2024, 15:30
Гость
13 сентября 2024, 15:30
Вам показалось. Я тоже сперва ошибся, но потом пересмотрел - в зале нет народа. Там бюджетники.
У них на лицах написано - бюджетник. Я бюджетник, хожу за свои деньги
13 сентября 2024, 09:02
Ярослав! Мы с тобой!
Гость
13 сентября 2024, 09:38
Ярослав, нет! Он лжет! Мы тебя видеть тут не хотим! Ты - позор России! Вали в Москву и сиди там!
Гость
13 сентября 2024, 09:57
Вы с ним где? В уютном зале или в окопе?
Гость
13 сентября 2024, 13:09
Гость
13 сентября 2024, 13:09
Вы с ним где? В уютном зале или в окопе?
А ты где?
Гость
13 сентября 2024, 00:07
Шаман в живую и трёх строчек спеть не сможет
Гость
13 сентября 2024, 06:51
От ДГТУ другого ждать невозможно, там каждого студента преподаватели держат железной хваткой за фаберже.
Гость
13 сентября 2024, 07:07
Что вы знаете? Никто не держит студентов железной хваткой видно, ума не хватило поступить в институт, вот т пакостите
Гость
13 сентября 2024, 07:31
Вуз - полное днище, учат плохо специальностям, но за пту советское его можно засчитать
Гость
13 сентября 2024, 07:43
Гость
13 сентября 2024, 07:43
Вуз - полное днище, учат плохо специальностям, но за пту советское его можно засчитать
Да, как говорится, если ты студент дгту - то зря.
Гость
12 сентября 2024, 23:21
Хорошо бы посмертно
Гость
13 сентября 2024, 06:42
Какой вы подлючный человечек, зависть сжирает видно
Гость
13 сентября 2024, 07:47
Гость
13 сентября 2024, 07:47
Какой вы подлючный человечек, зависть сжирает видно
Нет, брезгливость. Есть вещи которым грешно завидовать.
Гость
13 сентября 2024, 07:51
Гость
13 сентября 2024, 07:51
Какой вы подлючный человечек, зависть сжирает видно
Зависть к чему? К подлости и продажности?! Ну, Вы даёте!
Гость
13 сентября 2024, 10:12
Две нефтебазы сгорели, ущерб на миллиард,а эти деньги тратят на всяких шаманов
Гость
13 сентября 2024, 18:20
Вот ты нудный. Какие нафиг нефтебазы про них уже забыли все, Птицын только выдохнул, он столько сделал чтоб отвлечь от них внимание, а ты тут...
Гость
13 сентября 2024, 09:47
Были вчера на концерте, до сих пор под впечатлением от таланта Ярослава. Голос необыкновенный, может спеть все, что угодно. Особенный талант! Спасибо за концерт! Пел в живую, очень красиво, как никто...
Гость
13 сентября 2024, 10:12
Определяющая фраза - "может спеть все, что угодно". А настоящий певец должен думать, какие песни брать в свой репертуар. Настоящий певец даже за большие деньги всё, что угодно, петь не будет - настоящий певец дорожит своей репутацией.
Гость
13 сентября 2024, 10:30
Гость
13 сентября 2024, 10:30
Определяющая фраза - "может спеть все, что угодно". А настоящий певец должен думать, какие песни брать в свой репертуар. Настоящий певец даже за большие деньги всё, что угодно, петь не будет - настоящий певец дорожит своей репутацией.
Верно подмечено. Поэтому его и назвают не просто певцом, а певцом ртом.
Гость
13 сентября 2024, 11:55
Да ну? Пауэр-мэтал, симфо-мэтал, мелодик дэт-мэтал тоже споёт? Сомневаюсь. И голос у него самый обычный для ленивой любительской попсы.
Гость
13 сентября 2024, 09:56
Не завидуйте шаману вы то никто
Гость
13 сентября 2024, 11:01
Не обращайте внимания, это не из России пишут. У них специальное подразделение там, для таких комментаторов. Задача - уничтожить наши ценности.
Гость
13 сентября 2024, 12:07
Завидовать Шаману - себя не уважать.
Гость
13 сентября 2024, 14:00
А кто Вы, пишущий комментарии с грамматическими и орфографическими ошибками? Наверное, министр культуры, не меньше.)))
Гость
13 сентября 2024, 06:28
🤮🤮мерзость
Гость
13 сентября 2024, 06:44
Лучше слушать голубизну, Киркорова, Баскова и им подобных?
Гость
13 сентября 2024, 07:12
Гость, Если Кремлю будет угодно будешь слушать! с флагом на концерты ходить и подпевать
Гость
13 сентября 2024, 07:30
Фредди был лучше однозначно
Гость
13 сентября 2024, 07:40
А почему вы сравниваете шамана с таким дном? Нет, лично я согласен что кирюша это как раз его уровень. Но почему вы не вспоминаете про би2, машину времени или нойза? Ах да, они же в больше в нашу страну не приедут. Ну тогда да, пользуйтесь кирюшей, как говорится на безрыбье...)
Гость
13 сентября 2024, 07:10
Мракобесие
Гость
13 сентября 2024, 09:17
А настоящего шамана, который в Москву гастролировать шел, посадили...
Гость
13 сентября 2024, 10:03
неплохо было бы в фойе призывной пункт разместить. концентрация дегенератов зашкаливала.
Гость
13 сентября 2024, 10:25
Лучше бы деньги потратила на лечение пострадавших пожарников и на помощь ихним семьям. Толку от этого шабаша?
Гость
13 сентября 2024, 11:57
Эх, жаль, что по нему не открыли огонь с этого самого пулемёта(
Гость
13 сентября 2024, 13:04
А почему патриот не из окопа бойцам поет, а в дгту ? Он правда патриот ?
Гость
13 сентября 2024, 21:02
Так вот как сейчас звание народного артиста получить? Год назад был никто, спел пару патриотичных песен перед окопами - и ты народный артист!
Гость
14 сентября 2024, 08:44
Патриота Шамана ,со всеми его регалиями, на СВО!
Гость
13 сентября 2024, 06:30
Патриот? за деньги да!
Гость
13 сентября 2024, 10:49
А вы бесплатно работаете? И команде своей зарплаты не платите? Или вы не патриот? Или вам платят за такие комменты? Скорее всего последнее. Иначе вообще глупо тратить свое время на это.
Гость
13 сентября 2024, 07:38
Ростовчане! Позор вам!
Гость
13 сентября 2024, 08:44
Гость, 👍
Гость
13 сентября 2024, 09:32
Нам - за что?! Мы на этом концерте не были, этого персонажа не мы в Ростов приглашали! Мы такого "певца" на дух не переносим! Все вопросы и обвинения - к губернатору!
Гость
13 сентября 2024, 15:42
Гость
13 сентября 2024, 15:42
Нам - за что?! Мы на этом концерте не были, этого персонажа не мы в Ростов приглашали! Мы такого "певца" на дух не переносим! Все вопросы и обвинения - к губернатору!
А кто не концерте был, если все не любят
13 сентября 2024, 13:36
А зачем Ростов пригласил этого кремлёвского бифштекса,его так прозвали коллеги по цеху,зрелищ захотели ростовчане?!А ничего,что рядом парни сражаются и дома горят?,Спел две песни и заслуженный?и за сколько сребренников продался Ростов?
Гость
13 сентября 2024, 15:45
Инстасамку приглашать не продажность?
Гость
13 сентября 2024, 18:21
Гость
13 сентября 2024, 18:21
Инстасамку приглашать не продажность?
В сортах удобрения не разбираюсь. Но она хоть не кидает зиги)
Гость
13 сентября 2024, 08:48
Молодец Шаман, так держать, хороший человек и певец.
Гость
13 сентября 2024, 15:50
Согласна пусть лают недруги
Гость
13 сентября 2024, 18:22
Девочкам можно ;) им думать не обязательно, им нужно уметь богатых выбирать)
Гость
14 сентября 2024, 07:00
Гость
14 сентября 2024, 07:00
Согласна пусть лают недруги
Пусть завидуют молча.
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Ой блин сколько комментариев, судя по их словам те, кому на билет не хватило?
Гость
13 сентября 2024, 13:48
А Вы уверены, что все готовы были билеты на его выступление покупать? Вам не приходит в голову, что люди и бесплатно на такое бы не пошли - из брезгливости?
Гость
13 сентября 2024, 18:38
Гость
13 сентября 2024, 18:38
А Вы уверены, что все готовы были билеты на его выступление покупать? Вам не приходит в голову, что люди и бесплатно на такое бы не пошли - из брезгливости?
Проверьте. Оплатите концерт и скажите всем, что приедет Шаман. Вход свободный. Или для вас слишком дорого так отстаивать свою правоту?
Гость
15 сентября 2024, 11:27
Гость
15 сентября 2024, 11:27
Проверьте. Оплатите концерт и скажите всем, что приедет Шаман. Вход свободный. Или для вас слишком дорого так отстаивать свою правоту?
Вы сами поняли, что написали? Оплатить концерт того, к кому испытываешь брезгливость, да ещё и пригласить на эту гадость других людей?! У Вас проблемы с логикой.
Гость
13 сентября 2024, 06:29
У Пригожина лучше было выступление
Гость
13 сентября 2024, 08:37
Ай-яй-яй, дорогой, вы не объективны! Пригожин как-никак, на гастроли приезжал не один, а с труппой! С тех пор и повелось на Дону артистов-гастролеров встречать на броневиках с пулеметами. На всякий случай
Гость
13 сентября 2024, 08:49
Да, тур по стране им сорвали, там явно были перспективы.
Гость
13 сентября 2024, 07:58
Осквернили тебя, мой родной город, в день твоего рождения...
Гость
13 сентября 2024, 08:42
Его осквернили не шаманом, а когда назначили чинуш-временщиков, методично разворовывающих и уничтожающих его. Вырубающих деревья, рощи, сносящих памятники и архитектуры и фонтаны - и продающих направо и налево бесконечные разрешения и заключения на строительство безликих многоэтажных гетто. Вместо развития инфраструктуры и порядка - разруха и деградация всего советского наследия. Я думаю, на герб Ростова давно надо добавить девиз "После нас - хоть потоп".
Гость
13 сентября 2024, 09:33
Гость
13 сентября 2024, 09:33
Его осквернили не шаманом, а когда назначили чинуш-временщиков, методично разворовывающих и уничтожающих его. Вырубающих деревья, рощи, сносящих памятники и архитектуры и фонтаны - и продающих направо и налево бесконечные разрешения и заключения на строительство безликих многоэтажных гетто. Вместо развития инфраструктуры и порядка - разруха и деградация всего советского наследия. Я думаю, на герб Ростова давно надо добавить девиз "После нас - хоть потоп".
Да, Вы правы.
Гость
13 сентября 2024, 08:49
Это всё на что они способны согнать студентов в ДГТУ под палкой
Гость
13 сентября 2024, 15:51
Вы видели?
Гость
13 сентября 2024, 18:21
Гость
13 сентября 2024, 18:21
Вы видели?
Я видел.
Гость
13 сентября 2024, 12:24
Отвратительная гадость
Гость
13 сентября 2024, 15:52
Это вы
Гость
13 сентября 2024, 18:23
Называть так шамана - унизить все славное племя отвратительных гадостей.
Гость
13 сентября 2024, 22:18
Почему канал не блокирует не одекватных?
Гость
13 сентября 2024, 22:43
Или злобных критиков?!
Гость
15 сентября 2024, 21:10
Лучше б канал блокировал безграмотных.
14 сентября 2024, 17:20
Если враг недоволен, значит - всё отлично. Вперёд, Дронов! И фамилия символичная. Не зря. Пусть враг бесится, это их суть.
Гость
15 сентября 2024, 11:33
Если для Вашего Дронова русские люди являются врагами, то пусть репертуар поменяет. Это не он русский, а мы русские. А он - из банды врагов, которые хотят горя России.
Гость
15 сентября 2024, 18:44
Гость
15 сентября 2024, 18:44
Если для Вашего Дронова русские люди являются врагами, то пусть репертуар поменяет. Это не он русский, а мы русские. А он - из банды врагов, которые хотят горя России.
👏👏👏
Гость
13 сентября 2024, 09:01
Концерт был великолепный! Самый лучший Артист!Браво SHAMAN!!! Ждём ещё в Ростове -на-Дону!
Гость
13 сентября 2024, 09:36
А нет, минуточку, мне не перевели обещаных денег за пост! Шаман, Птицин, где деньги?!
Гость
13 сентября 2024, 09:50
Гость
13 сентября 2024, 09:50
А нет, минуточку, мне не перевели обещаных денег за пост! Шаман, Птицин, где деньги?!
А все, перевели.
Гость
13 сентября 2024, 15:46
Браво!
Гость
12 сентября 2024, 21:49
Нармальна...
Гость
12 сентября 2024, 22:10
Отлично, Кинстинтин!
Гость
13 сентября 2024, 09:59
Фан клуб Шамана в нашем городе есть?
Гость
13 сентября 2024, 11:23
Из Ковалевки привозят автобусами фан клуб Шамана
Гость
13 сентября 2024, 11:35
Все недовольные и озлобленные нашли на кого вылить весь свой негатив.
Гость
13 сентября 2024, 22:48
Вы правы. Так оно и есть!
Гость
13 сентября 2024, 11:51
Шаман - отстой!
Гость
13 сентября 2024, 15:52
Шаман крутой!
Гость
13 сентября 2024, 13:34
А чего добились в жизни вы?
Гость
14 сентября 2024, 02:26
Да в общем все, что планировал. Хорошая работа, дом, семья, пару кошек. Зиги со сцены не кидаю, это да.
Гость
13 сентября 2024, 14:30
Не думал, что у нас столько умом не далёких и любящих бездарей людей.
Гость
13 сентября 2024, 18:26
Этого добра всегда много, тут ресурсы большие не нужны чтобы вырастить такое. Достаточно алкоголизма родителей в сущности.
Гость
13 сентября 2024, 17:25
Во вас глючит злобой не подавитеся
Гость
13 сентября 2024, 18:35
Не падавимся!. У нас ее на всех хватит! Кто на певца нашего наезжать будет! И на тебя тоже!
Гость
13 сентября 2024, 19:07
Лучше Шамана слушать, чем Бузовых. Только билеты дорогие, не для простого народа.
Гость
14 сентября 2024, 02:23
Это все равно, что выбирать один из двух сортов навоза на завтрак. На любителя. Ну, кушайте, ктож вам помешает.