RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +22

6 м/c,

вос.

756мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«За 200 тысяч рублей просто сидят на стуле». Пользователи Сети делятся, как зарабатывают тем, что ничего не делают

Гость
22 августа 2024, 13:25
Знаете сколько в компаниях мёртвых душ просто числятся за большие бабки?
Гость
22 августа 2024, 14:27
Не хотите на стройку. Каждый день пахать за 30тысяч
Гость
22 августа 2024, 16:18
Гость
22 августа 2024, 16:18
Не хотите на стройку. Каждый день пахать за 30тысяч
За 30к, на стройке даже 15 лет назад мало кто работать хотел.
Гость
27 августа 2024, 07:41
Гость
27 августа 2024, 07:41
За 30к, на стройке даже 15 лет назад мало кто работать хотел.
Это в день 30к
Гость
22 августа 2024, 07:01
Месяц ничего не делать после трудоустройства -это вообще нормальная тема в IT. Собственно, для этого даже придумано слово bootcamp, то есть некая программа погружения нового сотрудника в специфику организации. Иногда это сложный электронный курс с экзаменами, а иногда просто набор инструкций, который можно почитать, пока вам найдут реальные задачи. А можно и не читать, ваши коллеги скорее всего не читали и проверять не будут.
Гость
24 августа 2024, 10:37
Ты точно работаешь в IT? Если бы у меня новичок в отделе за первый месяц никак себя не проявил - он бы не прошел испытательного срока и пошел бездельничать на улицу.
Гость
26 августа 2024, 09:50
Гость
26 августа 2024, 09:50
Ты точно работаешь в IT? Если бы у меня новичок в отделе за первый месяц никак себя не проявил - он бы не прошел испытательного срока и пошел бездельничать на улицу.
В мелких конторах да, с первого дня заваливают задачами. Не советую с ними связываться. Деньги те же, что в крупных, а напрягов и нервов в 5 раз больше. Еще и уволят в один день просто потому, что проект закончился. Шпажки, одним словом.
Гость
22 августа 2024, 14:35
Целая Дума сидит и ни-че-го не делает. Через одного там появляется. Так что вы не одиноки.
Гость
24 августа 2024, 10:37
И получает даже больше...
Гость
21 августа 2024, 17:58
админ который ничего не делает это из области фантастики )))))
Гость
21 августа 2024, 22:09
Я работаю моряком за 2900€ меня всё устраивает в полне
Гость
21 августа 2024, 23:22
Больше 10 лет занимаюсь сезонным бизнесом, на который в совокупности трачу не больше 2-3 часов в неделю. Есть знакомый из крупной госкорпорации, который просто подписывает бумажки за 600к рублей.
Гость
23 августа 2024, 14:32
Газпром с его огромной прибылью мог и просто так деньги платить. Но всему приходит конец😭
Гость
24 августа 2024, 02:41
Нехорошо воровать истории с Пикабу и не указывать источник.
Гость
24 августа 2024, 13:57
По тому и нет в этой стране порядка, а что твориться в этом нашем"национальном достояние" это не пером не членом вообще нечем....