перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Разгуляй» и «Тещины вечерки». Где в Ростове попробовать блины с необычными начинками

Гость
11 марта 2024, 12:51
Диетологи: в день можно съедать не больше 2-3 блинов. Странные, эти диетологи! Вообще-то 23 пишется слитно.
Гость
11 марта 2024, 13:51
У тебя после вчерашнего перепоя всё слиплось- тогда пиши от 1 до 9 всё слитно
Гость
11 марта 2024, 13:57
а 2 и 4 тоже слтно ка блины-
Гость
12 марта 2024, 13:52
У алкоголиков- которые заболевают в молодости- психика менее устойчива к внешнему воздействию разных факторов\\ =°= у них в два-три раза больше проблем с социальной адаптацией=°= А у тех- кто начал выпивать после 50 лет- психика более адаптирована-_- однако// после дебюта зависимости когнитивные нарушения у них нарастают быстрее- Если алкоголизм начался после 50 лет-=- то для них характерна синтонность как преморбидное состояние \\предшествующее и способствующее развитию болезни состояние\\ Синтонность- это сочетание внутренней уравновешенности с эмоциональной отзывчивостью и общительностью- Также отмечено при анамнестическом исследовании- у пациентов с ранним началом алкоголизма часто причина рецидива- по их словам- \\плохое настроение\\ употребление алкоголя чаще беспричинное==\
13 марта 2024, 23:06
У меня кот сметанник и паштетник ест аж песни поет!!!!!
Гость
11 марта 2024, 12:07
Путин когда и куда Пасху переносить будите-
Гость
11 марта 2024, 12:15
Маковые блинчики - интересно
Гость
11 марта 2024, 12:25
Гость, кафе Дон , на левом берегу Дона и кофе с пенкой👍
11 марта 2024, 13:09
Гость, А блинчики с кокаином тоже будут?
Гость
11 марта 2024, 13:55
Говорят изоленточный в Койсуге съел с десяток и впал в судороги приехавшие санитары-дали таблетки от запоров- к вечеру оклёмался-
Гость
12 марта 2024, 04:58
Что же ты так неосторожно?
Гость
11 марта 2024, 13:03
Средняя цена какая? Надеюсь не по цене Мерседеса?😎
Гость
11 марта 2024, 13:56
А мука случаем не из опилок будет- от питерских мракобесов всего можно ожидать-
Гость
11 марта 2024, 14:19
Масленица и пасха праздники для обжорства-
Гость
11 марта 2024, 14:40
Катя- люблю твои блины Ах Катя твои блины вкусны В твоих блинах огонь и нежный вкус Твоих блинов съесть много я берусь-
Гость
12 марта 2024, 01:24
Что сказать, как кроме,— у Голубятни Крыша Потекла!
Гость
12 марта 2024, 04:57
Вы напишите честно- где можно отведать блинов и гарантированно не пронесет? Какие лекарства скорой помощи надо иметь с собой на случай отравления- или расстройства желудка- я уже 90 лет блины на масленицу ем и каждый год стул жидкий- когда успеваю до точки сброса добежать- а когда и авария случается-
Гость
12 марта 2024, 13:39
старожилы Ростова должны помнить кафе "Каймак" на Ворошиловском и их фирменное блюдо "блинный торт" (точное название не помню). Если знаете, где так подают блины, напишите, пожалуйста!