Где поужинать на открытом воздухе: топ атмосферных веранд Ростова
25 июня 2022, 08:01
Гость
25 июня 2022, 09:01
Красиво
Гость
25 июня 2022, 18:05
А на сельмаше кафе Бреда возли парка Островкого очень уютная плащадка с фантанами утопает в зелени сриди деревьев и отличная кухня доброжелательный персонал.Саветую посетить Бреда
Гость
25 июня 2022, 10:30
Надо же - ужин на открытом воздухе, атмосферные веранды! Безмятежные и счастливые люди кругом. Как будто ничего страшного и не происходит вот уже 4 месяца!!!
Гость
25 июня 2022, 14:13
Гость, а ничего страшного за 4 месяца и не происходит.Народ как всегда радуется жизни.Лето ведь!☀️👍
Гость
25 июня 2022, 20:10
Гость
25 июня 2022, 14:13
Гость, а ничего страшного за 4 месяца и не происходит.Народ как всегда радуется жизни.Лето ведь!☀️👍
Не напрягайся с ответами, тролль! Иди позагорай на солнышке, раз для тебя лето и ничего страшного не происходит.
Гость
26 июня 2022, 10:06
Те же мысли... Фоткаться на фоне клубничек (и заливать фоточки в запрещенную Россией сеть), попивать кофеек в заведении, стилизованном под европейские (поскольку настоящая Европа нам больше недоступна) и убеждать себя, что все в порядке? Не понимаю и никогда не пойму.
Ещё очень классное, недооценённое место на северном. Фуд Молл новый базар. У них есть летняя веранда, где можно посидеть даже большими компаниями. А самое главное, не важно, из какого ресторана вы заказали еду, на летней веранде можно посидеть, даже ничего не заказав.
Гость
25 июня 2022, 09:57
Надо сходить, только далеко
Гость
25 июня 2022, 08:53
Грязный, душный, пыльный город. Климат ужасный. Только центр вылизуют а периферия утопает в мусоре и грязи
Гость
25 июня 2022, 15:44
Сейчас только на веранде сидеть. После уплаты коммуналки, кредитов и остальных обязательных платежей
Гость
26 июня 2022, 13:36
Веранды не впечатлили. Никакой эстетики и уюта. То в развалинах центра, то рядом с дорогой и стоянками авто.
Гость
26 июня 2022, 17:45
С каких пор сидеть около полупрогнившего и заплесневелого дома стало атмосферно?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
760мм 100%Где поужинать на открытом воздухе: топ атмосферных веранд Ростова