перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Где Бузовой снимать свои прелести, решают депутаты, требуя удалить скандальное фото на фоне храма

8 июня 2021, 15:15
Гость
8 июня 2021, 19:51
А кто такая Бузова?
Гость
8 июня 2021, 16:58
И снова православные фанатики🤦
Гость
8 июня 2021, 21:14
Всё в руце Господней,и телеса сии тоже.А буде ему противно сие, так он молоньей и громом с небесей в охальницу бабахнет.Токмо не депутатиям об том решать,не то сами пенделей небесных удостоятся
Гость
9 июня 2021, 12:49
Ольга Игорьевна Бузова-не певица, не телеведущая и не актриса.
Гость
8 июня 2021, 18:20
А меня это не оскорбляет. Вот если бы она в таком виде снялась на фоне Красного Знамени или Могилы Неизвестного Солдата - тогда я сама на неё в суд подала бы. А в церкви и в театре таких же "прости...бузовых" хватает, раз никто из них не возмущается небывалой популярностью безнравственной и безмозглой пустышки.
Гость
8 июня 2021, 15:41
Ну, единственное, что меня в этом заинтересовало, это куда пали "Борцы"?
Гость
8 июня 2021, 23:18
Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова примет участие в спектакле Московского художественного театра имени Горького (МХАТ) «Чудесный грузин», посвященном молодости Иосифа Сталина. Ее гонорар составит 446 810 рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на документы с сайта госзакупок.
Гость
9 июня 2021, 16:30
Вера Брежнева-самая красивая, самая талантливая, самая обоятельная во всех смыслах певица. А Ольга Игорьевна Бузова не о чем.
Гость
9 июня 2021, 16:32
Моя самая любимая певица России и мира-это Алсу Ралифовна Абрамова.
Гость
9 июня 2021, 20:09
Сара Брайтман-моя самая любимая моя певица в мире.
Гость
10 июня 2021, 08:25
"..оскверняет, на мой взгляд, чувства верующих..." О! уже не просто оскорбляет, а оскверняет кто-то эти самые чувства. Господа, подставляйте правую. И смирение Господь заповедовал. К чему возрождать крестовые походы??
Гость
5 ноября 2021, 19:55
За голые титьки на фоне храма дали 10 месяцев тюрьмы. Бузовой думаю надо дать месяц тюрьмы. Все таки титьки прикрыты
9 ноября 2021, 21:35
Как по мне - сама по себе комбинация слов "Бузова" и "певица" анекдотична. Олечка такая же "певица", как я - президент Юпитера. Ни голоса, ни слуха.